RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-глава наркоконтроля Батайска за свободу подозреваемого попросил автомобиль

Гость
14 марта 2013, 13:59
Только слепой не видит, что фскн только имитирует борьбу с заразой.
Гость
14 марта 2013, 21:55
Вообще-то они и не призваны с ней бороться. Лишь "контролировать оборот наркотиков". Всё предельно ясно, чётко и честно сказано в названии.
Гость
14 марта 2013, 14:55
ни одного дня, чтоб не повязали полицая!!! преступлений 10-15% от них!!!! вот вовка страну расшатал!
Гость
14 марта 2013, 16:51
Кстати про вашего вовку: фскн его детище, он его родил. Уровень наркоманов ежегодно растёт вместе с доходами борцов с наркомафией и наркоманией.
Гость
14 марта 2013, 14:03
Правильно, и полицая-взяточника отпустить, а то не дают нищим работникам ФСКН зарабатывать машины с подследственных, крышевать наркопритоны, отмазывать наркоторговцев!
Гость
14 марта 2013, 14:51
теперь с главы ФСКН за свободу попросят два автомобиля!)))))
Гость
14 марта 2013, 15:12
у нас в Батайске вся администрация такая.....за все нужно давать взятки-подарочки....даже за то, что по закону они обязаны делать......
Гость
14 марта 2013, 16:42
Люди добрые, не кажется Вам, что это все-показуха, и видимость активной работы? А реалии совсем другие?
Гость
14 марта 2013, 17:28
на показуху не очень похоже ! скорее всего действительно начали работать , но надолго ли ?!
Гость
14 марта 2013, 17:09
Вообще то на фронте борьбы незаконным распространением "Н" не один год действуют по всей РО хорошо организованные преступные группы из работников правохранительных органов и судов. Это уже не секрет, об этом только ленивый не знает. На всё введены таксы по которым беззастенчиво грабят население. Но что-то последнее время у них не срастается. Думаю это временное явление, всё у них скоро устаканится."Удачи" вам господа грабители!
Гость
14 марта 2013, 22:09
Теперь экс-главе наркоконтроля придется подумать о цене своей свободы.
Гость
14 марта 2013, 14:05
камри за 500 т.р. - цены как в Германии
Гость
14 марта 2013, 14:51
Вот теперь подумайте почему из по моему 162-ух автомобильных преступлений, в том числе и угонов авто, совершенных в январе сего года не раскрыто ни одного.Создается впечатление что кто то их крышует, но помните господа полицейские, каждый рано или поздно ответит за свои преступления, начали с министра обороны будьте уверены он сядет,а за ним и все взяточники,и непорядочные служители закона,Колокольцев наведет порядок в этой подгнившей структуре.
Гость
14 марта 2013, 17:38
наивный Вы человек..
Гость
20 марта 2013, 12:43
Ага! Ему видимо своя пенсия показалась маленькая.
Гость
14 марта 2013, 13:45
И что здесь такого? Пусть барыга-торговец наркотой лишается своей Тоёты и пересаживается на маршрутку. А то у нас честные люди получают увечья в общ. транспорте, а наркоторговцы разъезжают на иномарках!
Гость
14 марта 2013, 13:55
Смысл в том, чтобы барыгу наказали, а те кто наказывает не наживались. Всё очень просто. Если Вам это непонятно-это называется деградацией общества
Гость