RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовчанки хотят лишить знаменитого футболиста холостяцкой жизни

Гость
5 марта 2013, 13:20
"....каждая рвалась в проект, даже не зная, кто именно будет его главным героем" - не удивительно, что ростовчане держались подальше от этих сумашедших!!! )))
Гость
5 марта 2013, 16:31
очередная чушь на ТВ, вслед за Домом-2, каникулах в Мексике и т.п. идиотизма....
Гость
5 марта 2013, 13:22
Какая ерунда... Кто-то это смотрит?
Гость
5 марта 2013, 17:59
продажные все бабы, одним словом....Ура Филиппу Киркорову!
Гость
5 марта 2013, 22:31
А вам бы хотелось задаром обладать красивой женщиной? А какие у вас достоинства чтоб баб оскорблять? Правильно женщины, нечего нищету плодить.
Гость
6 марта 2013, 07:42
Гость
6 марта 2013, 07:42
А вам бы хотелось задаром обладать красивой женщиной? А какие у вас достоинства чтоб баб оскорблять? Правильно женщины, нечего нищету плодить.
При наличии мозгов - дети будут сыты, одеты, обуты и получат хорошее воспитание с образованием))) А с иными женщинами не хочется генофонд портить...
Гость
6 марта 2013, 09:17
Гость
6 марта 2013, 09:17
А вам бы хотелось задаром обладать красивой женщиной? А какие у вас достоинства чтоб баб оскорблять? Правильно женщины, нечего нищету плодить.
а после 45 такая красивая превращается в ведьму и содержи ее еще потом лет тридцать...а сами заработать не пытались,красивые? одни топ-модели в стране,а детей воспитывать некому.
Гость
5 марта 2013, 14:02
Кто такой Евгений Левченко?? Они б еще Артема Милевского пригласили.. Тот хоть бухает - будет на что посмотреть.
Гость
5 марта 2013, 16:12
Левченко, это вам не хе-хе, это - ХО-ХО!
Гость
5 марта 2013, 16:56
Можно было бы побороться, но во-первых он не в моем вкусе, а во-вторых, я и так от недостатка внимания не страдаю, так что мимо!
Гость
6 марта 2013, 08:39
Так может так получиться, что ты не в его вкусе! Тем более мужчине не менее приятно когда с ним не только красивая девушка, но и умная! Задумайся!
Гость
6 марта 2013, 16:30
Гость
6 марта 2013, 16:30
Так может так получиться, что ты не в его вкусе! Тем более мужчине не менее приятно когда с ним не только красивая девушка, но и умная! Задумайся!
Гоп - стоп, Канада, умных баб не надо!
Гость
6 марта 2013, 15:23
больше поговорить не о чем??? Озабоченные.... позор... как низко пали люди в этой стране......
Гость