RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Дону выдана первая универсальная электронная карта

Гость
4 марта 2013, 18:18
Дмитрий Анохин соболезную.Всё ёщё в переди...
Гость
4 марта 2013, 19:45
)))))))))))) согласен! соболезную тоже
Гость
5 марта 2013, 12:35
Конечно же бред ))))) Чтобы получить всю полную информацию о человеке - недоброжелателю достаточно получить одну карточку и всё.
Гость
4 марта 2013, 20:34
привет раб тотального контроля
Гость
5 марта 2013, 09:34
бг а в чем разница Вы имеете те же карты только по отдельности а он в 1 и Вы типа свободный, а он нет? спасибо повеселили )))
Гость
5 марта 2013, 08:47
Люди, что за бред вы пишете??? раз уж на то пошло - откажитесь от паспортов, СНИЛСов, ИНН, страховых полисов, телефонных номеров, номеров квартир и т.д. УЭК создана для вашего же удобства, чтоб не таскать с собой папку с кучей документов и карт!!!
Гость
5 марта 2013, 11:04
Да, конечно, Вы правы) Это всё происки недоброжелателей. Делайте всё, что Вам говорят из телевизора и ни о чём не думайте. Вы нам нужны)
Гость
5 марта 2013, 11:40
Начнём с самова невиннова-попробуй потерять это (чудо) Вы потеряете всё!.Уничтожить Вас как личность,даже на время теперь можно одним нажатием клавиши...О духовных состовляющих писать вам я вижу не стоит.Лучше бредить здесь с вами,чем в реальной ждизни быть Бомжом.По чьей либо прихоти.Все услуги должны быть подконтрольны Вам ,а не Вы им!!!!!!!
Гость
5 марта 2013, 19:19
А почему вы уверены, что все это не нужно будет предъявлять вместе с эл. картой. В паспорте стоит штамп о браке- принесите свидетельство, ребенок родился в Росии- оформите гражданство (не знаю сейчас оформляют или нет), так что все дублируется, а уж если эту ценность утратить, то пиши пропало...
Гость
4 марта 2013, 19:47
...Дмитрий Анохин - первый раб в истории Новой России...или в новой истории России...)))
Гость
4 марта 2013, 22:44
"раб, преклоняющийся перед своими цепями есть хам, есть холоп" - великий ВИЛ
Гость
5 марта 2013, 13:18
толерант, Вам нужно к психиатру. УЭК обыкновенная карта, которая дублирует основные документы, которые Вам теперь не нужно таскать с собой. И каким образом здесь присутствует "духовная составляющая"?