перейти к публикации
8 комментариев к публикации

К чему может привести чипизация, читайте в газете «Наше время»

4 марта 2013, 13:43
Гость
4 марта 2013, 16:02
Людмила Кравченко удивлен Вашим мужеством! Если благодать БОЖЬЯ от человека уйдет-это хуже смерти. Чиповать машеах-(антихрист он же царь иудейский) будет ПЫТАТЬСЯ ВСЕХ. Читайте библию,если не верите.Кто примет , в ад навечно.Кто нет останется с БОГОМ ,хоть и будет гоним. НО СПАСИТЕЛЬ СВОИХ НЕ ОСТАВИТ.Вот и готовят рогатые под любым доступным соусом людям промывку мозгов. ((((( Помните люди, коров тоже ублажают по дороге на бойню.)))))
Гость
4 марта 2013, 18:26
А как "чипизация" повлияет на мою душу ? на социум да, идея в том что бы человека сделать рабом тела но не души (потому что человек верующий рабом не будет априори). "Кто примет , в ад навечно. Кто нет останется с БОГОМ"- сказали как отрезали, но вечно в аду никто не будет, придет время и все мы будем со Христом, господь спасет грешников даже там, ибо праведники и так спасутся.
Гость
5 марта 2013, 13:14
Машиах - антихрист, говорите? А как это слово переводится на греческий, не знаете?
Гость
4 марта 2013, 23:02
внедрение в обиход уэк пока добровольно. но, судя по задумкам к 15 году станет принудительным. этого допустить нельзя ни под каким соусом. саботаж задумок большого брата должен идти по всем направлениям: религиозным, этическим, человеческим... ибо придет иначе час сатаны.
Гость
5 марта 2013, 13:08
Минусующие не поняли Вашего комментария, Наблюдатель, да и не поймут... Господа минусующие, прочитайте роман-антиутопию Джораджа Оруэлла "1984 год" (написан в 1949 г.) , а также роман-антиутопию Евгения Замятина "Мы" (1920 г.) - и тогда Вы поймете, что именно имеет в виду Наблюдатель.
Гость
4 марта 2013, 18:08
Бог создал человека свободным. А Антихрист хочет человека сделать своим рабом. Об этом написано в Библии. Сходите на Доломановский в православную библиотеку, и пока есть время сами почитайте. Чипирование- это полный контроль над личностью человека, потеря его личности. В других новостях уже написали, что Сбербанк уже выдал первую УЭК, т.е. кто-то уже отдал себя добровольно под контроль. Кто следующий?
Гость
4 марта 2013, 20:01
И все таки что бы не вводить людей в заблуждение лучше послушать мнение более образованных людей в этом плане, например профессора МДА Алексея Ильича Осипова.(в ютьюбе наберите "А.И.Осипов об Универсальной Электронной Карте").
Гость
4 марта 2013, 20:42
Глубоко больные люди!