RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Начальник полиции Дона Андрей Ларионов посетил Шолоховский район

2 марта 2013, 11:03
Гость
4 марта 2013, 03:25
Великий деятель ! Посетил... Путешественник что-ли ? На этой должности вкалывать надо - как Дзержинский по 25 часов в сутки !
Гость
4 марта 2013, 09:36
так Дзержинский был второгодником и не знал ,наверное , что в сутках 24 часа , а рабочий день равен 8 часам.
Гость
2 марта 2013, 16:50
Вот прицепился к этим номерам, важней дел нет в регионе.
Гость
2 марта 2013, 18:19
Что вам эти номера дались? Помешался народ на культе цифр. Воистину, ростовский маразм.
Гость
2 марта 2013, 21:49
Последнюю живность в заповеднике поехал достреливать,охотник-поэт
Гость
3 марта 2013, 12:55
Шолоховский р-он, п.ч Голубев из тех мест?
Гость
4 марта 2013, 10:35
Голубев далеко не из тех мест
Гость
2 марта 2013, 16:40
Ура товарищи.
Гость
2 марта 2013, 17:31
Вот начнут выдавать номера по очереди и сразу порядок наступит. Так и хочется сказать, ты что с луны упал? Этим надо заниматься, когда порядок во всем остальном наведешь.
Гость
2 марта 2013, 23:19
А как он Тарасовку проехал? Или в пробке стоял со всеми? ...Нет, нет - он же на задание ехал, на ответственное. А с номерами, ...да бороться надо. Больше ведь не с кем.
Гость
3 марта 2013, 00:49
Странно, что про казаков тему не затронули.
Гость
3 марта 2013, 12:58
Когда наконец поднимут вопрос о положенном обеспечения полиции новой формой. В магазинах она стоит значительно дороже старой...
Гость
3 марта 2013, 20:58
Очень честный.
Гость
4 марта 2013, 01:02
Снова заскулили, опять не такой начальник. Вам бы Лапина с Грачевым обратно...
Гость
4 марта 2013, 10:41
Зато с приходом Ларионова стали заметны ДПСники в Батайске. А то у нас без них молодые водилы слишком расслабились.
Гость
4 марта 2013, 12:14
Этот бред про номера уже надоел. Мне, например, нравятся белые машины. Я имею право купить белую. Мне нравятся одинаковые цифры в номере машины. Почему я не имею права их купить? Это что запрещено законом? Каким? Могу купить или просто ждать их стоя в очереди. Ну кому это мешает? Тем кто не может себе этого позволить? И нет никакого преимущества на дорогах, врут. Хотя, если номера РОС, наверно, и есть преимущества, но ведь об этих номерах речь не идет! И очень согласна с тем, что прежде чем номерами заниматься, нужно в более важных моментах порядок навести. А так, это больше напоминает перераспределение нелегальных фин. потоков. Я не сторонник Безотосного, но сейчас затравим его, назначим другого и вновь начнем продавать номера. Так и будет, к сожалению.
Гость
2 мая 2013, 16:03
НАДО НАЧАТЬ С МАЛОГО!! С НОМЕРОВ ,А ПОТОМ ПОРЯДОК В ДРУГОМ НАВЕДЕТ.А ТО РОСТОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЗАБЫЛИ ПРАВИЛА ВОЖДЕНИЯ ,А МОЖЕТ ОНИ ИХ И НЕ ЗНАЛИ
Гость
3 мая 2013, 08:47
За месяц развали все что строилось годами, Кравченко, Белозеровым, Лапиным... Как он так смог? Развалить все, скоро область развалиться .