За один день ГИБДД Дона задержала свыше 80 пьяных водителей
25 февраля 2013, 19:53
Гость
25 февраля 2013, 22:23
давно пора за взятки расстреливать,и не только гаишников но и админестрации.тогда и будет порядок и быдло на дорогах закончится и вечные очереди в админестративных корридорах
Гость
26 февраля 2013, 07:41
Бедный русский язык...... Уже молчу о кровожадности...
Гость
26 февраля 2013, 08:40
А за безграмотность - от интернета отключать
Гость
26 февраля 2013, 16:23
Дающих - на рудники урановые наверное?;-))
Гость
25 февраля 2013, 21:12
Оказывается, ГИБДД умеет работать, но после определенного ускорения.
И еще лучше возможно, если убрать тормозов.
Гость
25 февраля 2013, 22:27
И колхозных олигархов обратно, откуда пришли...
Гость
26 февраля 2013, 12:22
Были рейды областного ГИБДД, ловили пьяных. Именно ловили, так как водители в погонах игнорировали жесты на остановку. Потому как под мухой были, и останавливались, когда их блокировали. И что-же? Да ничего! Большинство, остановленных под шофе, были или действующие полицмены, или на "заслуженном" отдыхе. А ворон ворону.........как известно. И было это в Обливской.
Гость
27 февраля 2013, 09:51
Такая же картина в Морозовске. Некоторые сотрудники по пьянке умудряются несколько раз в месяц разбивать свои авто. Скольких людей по пьянке задавили морозовские менты, кто сидит?
Гость
26 февраля 2013, 02:07
Да здравствует наша полиция! Самая честная и любимая своим народом в мире!!! (Не понимаю, почему мы её раньше не любили?)....
Гость
26 февраля 2013, 07:51
Меня за кружку кваса могут лишить прав, а сынок какого-нибудь сановного папаши будет ехать пьяный в хлам, ему честь отдадут. Действительно, всё по-честному.
Гость
27 февраля 2013, 14:27
Гость
26 февраля 2013, 07:51
Меня за кружку кваса могут лишить прав, а сынок какого-нибудь сановного папаши будет ехать пьяный в хлам, ему честь отдадут. Действительно, всё по-честному.
так все алкоголики отмазываются? никого еще ни разу за кружку кваса ничего не лишили
Гость
28 февраля 2013, 11:00
Гость
27 февраля 2013, 14:27
так все алкоголики отмазываются? никого еще ни разу за кружку кваса ничего не лишили
А я не обязан отмазываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2013, 00:23
Да правильно сотрудники поступают, еще жестче надо. Увеличить количество экипажей по выходным и бороться с пьянством за рулем и хамским отношениям к представителям власти. Водители же в состоянии алкогольного опьянения такое вытворяют!
Гость
26 февраля 2013, 07:51
Не только алкогольного , но и наркотического.
Гость
26 февраля 2013, 07:59
Тех, которые "такое вытворяют" как раз и не лишают прав. Они потому и вытворяют, что уверены в своей безнаказанности.
Гость
26 февраля 2013, 22:22
Трезвые тоже быкуют...
Гость
26 февраля 2013, 10:10
Неплохо бы статистику по количеству промилле у лишенных.
Гость
26 февраля 2013, 10:34
Вот вот. Отлавливают не угрожающих безопасности движения, имитируя свою работу для составления отчетов. А реально пьяные как катались, так и будут кататься.
Гость
25 февраля 2013, 21:13
Молодец Вениченко, на последок работнул.
Гость
25 февраля 2013, 22:26
Вот бы растонировал своих подчиненных...
Гость
26 февраля 2013, 12:26
Гость
25 февраля 2013, 22:26
Вот бы растонировал своих подчиненных...
Его подчиненные все растонированные давно
Гость
27 февраля 2013, 14:38
Вениченко действительно молодец. Когда занесло весь Ростов снегом только гаишники и поступали по-человечески. И машины вытаскивать помогали. За рулем уже 10 лет, еще ни разу просто так, как вы обычно говорите,не прицепились.Надо правила соблюдать и вести себя на дороге нормально.Привыкли гаи ругать, а сами ездить не умеете
Гость
26 февраля 2013, 08:30
А пофамильно и с местом проживания?
Гость
26 февраля 2013, 09:33
бить поедете?
Гость
26 февраля 2013, 09:54
на каком основании?ты кто вообще,чтобы тебе адреса и фсамилии давать? что ж сам-то гостем подписываешься?
Гость
26 февраля 2013, 22:24
Мерседес О 044 ОО 61, Мерседес А 257 НВ 61 принадлежат ООО "Миллениум"...
Гость
26 февраля 2013, 17:36
Гость сегодня 17:02 0
А сколько среди них тех, у кого 0.1 - 0.3 промилле, т. е. фактически трезвых невиновных людей? ((
ЭТО ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО!!!
Гость
26 февраля 2013, 21:32
Когда ваши родственники пострадают от таких "невиновных",посмотрим,что писать будете.
Гость
9 марта 2013, 22:48
Гость
26 февраля 2013, 21:32
Когда ваши родственники пострадают от таких "невиновных",посмотрим,что писать будете.
У всех разные родственники. И в семьях не без уродов.
Гость
25 февраля 2013, 22:03
Хм... боролись с тонировками и прочими вещами не относящимися к реальной безопасности движения, а тут резко кинулись пьяных ловить... хм... что-то тут не чисто... О! Вот же оно! Оказывается ходят слухи, что могут вернуть 0.2 промиле и тогда реально трезвого человека с 0.01 по прибору уже прав лишить не получится... а это приведет к падению показателей работы... вот видимо решили подстраховаться и накопить лишенцев на год вперед... на случай если все-таки что-то из вменяемых законов примут...
Гость
25 февраля 2013, 21:44
Скоро в Ростове все гаишники честными станут и святыми, как в нашей раше.
Гость
25 февраля 2013, 21:42
На постоянной основе ГАИ занимается другой деятельностью.
Гость
25 февраля 2013, 22:25
Опять слухи собирают, не зная вещей... Хаос начинается с болтовни.
Гость
26 февраля 2013, 09:52
Нашли время проверять!! в праздничные дни КРАСНОЙ АРМИИ... и без ВАС понятно что люди будут в таком состоянии!
молодцы какие - аж 82 правонарушителя поймали, а где еще 282 правонарушителя в погонах????????!!
Гость
26 февраля 2013, 12:05
Скоро вернут промилле, вот и стараются наши ГИБДДшники, скоро такой малины не будет из этих 80, 65% c 0.01-0.03 промилле
Гость
26 февраля 2013, 17:02
А сколько среди них тех, у кого 0.1 - 0.3 промилле, т. е. фактически трезвых невиновных людей? ((
Гость
9 марта 2013, 22:48
Слюнки вытрите, обиженные, и не пейте всякую гадость за рулем!
Гость
25 февраля 2013, 21:32
В Ростове бесполезно бороться с пьянством и безнаказанностью. Здесь край непуганных быдло-водителей.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%За один день ГИБДД Дона задержала свыше 80 пьяных водителей