перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Новочеркасске может появиться улица ремесленников

Гость
21 февраля 2013, 17:01
"донас сделано ломать А у вас тями неть". Прошу прощения, это вы на каком языке?
Гость
21 февраля 2013, 17:36
Судя по словам Мэра Азовский рынок никто ломать не собирается. Вокруг рынка предостаточно места для реализации этой идеи. Ну а тем у кого много " тями" всё равно не угодишь.
Гость
22 февраля 2013, 00:28
Уважаемый, где это Вы видели предостаточно места вокруг Азовского рынка. Там ни машину припарковать негде, ни общественному транспорту места толком нет - ни проедешь, ни пройдешь!!! А по поводу места мэр выразился яснее некуда. Вот его слова из опубликованного интервью: "Если убрать от входа в Центральный рынок, то, что сейчас там находится, и отдать это место ремесленникам, наверное, это было бы здорово". А находится сейчас у входа в рынок ряд торговых павильонов и,кроме того, люди торгуют вязанными вещами, рассадой, цветами. Да, давайте уберем все это - а людям куда идти? Безусловно, улица и ли квартал ремесленников - это здорово. Но зачем же осуществлять эту идею в ущерб людям? У нас найдутся места для реализации этой идеи - и не обязательно Азовский рынок. А уж для привлечения туристов - это совсем не подходящее место.
Гость
21 февраля 2013, 12:08
То, что там находится, было до этого мэра и его переживёт, как ветрянку..... Это старейший рынок юга !!!
Гость
21 февраля 2013, 13:01
А что другого место мало мы можем что было донас сделано ломать А у вас тями неть
Гость
21 февраля 2013, 21:57
Новый мэр Новочеркасска не оправдывает надежд населения.
Гость
21 февраля 2013, 21:56
Видимо, после работы в Ростове, руководители окончательно отрофируются и превращаются в бесполезных потребителей.
Гость
22 февраля 2013, 00:38
Да уж про надежды - это точно подмечено. Уже зима подходит к концу, а пока кроме еженедельных публикаций в газете о всяких там совещаниях, встречах с горожанами и дифирамбов мэру НИЧЕГО не происходит (в лучшую сторону). Вот только на Московской перестали по вечерам включать иллюминацию. И фонари на улицах не горят (экономят наверное). Людям ведь не важно, как мэр рассуждает, им важно - что он делает.