Военнослужащие 23 февраля поздравят ростовчан 30-залповым салютом
20 февраля 2013, 11:52
Гость
20 февраля 2013, 16:07
Вот читаю некоторых и диву даюсь. Ведь многие из этих "защитников" об службе в армии знают по фильмам, в которых только гадости льют на армию. Раньше были "птенцы Керенского", теперь их можно смело назвать "птенцы Табуреткина". Все идет от того, что в руководстве страной сидят люди которые об армии знают по наслышке, выдумали какой-то " День защитника", так как день Армии и флота праздновать стыдно, а жизнь в гарнизонах для них вообще непонятно что. Для особо одаренных напомню, был 1242 год, 1380, 1612, 1709, 1812, и совсем еще рядом 1945, когда вопрос не ставился , защищать Отечество, или нет, а люди последнее отдавали армии. Сам прослужил 31 год и горжусь этим, дети мои служили и внуки тоже будут служить. Поздравляю всех кто прошел честно эти трудные годы с Праздником: Днем Российской Армии и ВМФ.Честь имею.
Гость
21 февраля 2013, 07:39
Правильно и пусть Салютуют всем мужчинам отдавшим долг Родине в разные года !!!! от этого не обеднеем, а дети знают такой праздник!!!
Гость
20 февраля 2013, 13:51
не много ли чести? живут за счет налогоплательщиков, получают нехилое денежное довольствие, имеют по две-три дорогие иномарки, бесплатные квартиры, а теперь им салют за счет бюджета? не забронзовеют защитнички "отечества"?
Гость
20 февраля 2013, 14:07
согласна! подумаешь, военные, ну и что? среди них тоже есть ещё те экземпляры! им незаслуженно много внимания стали уделять (за наши же денежки)
Гость
20 февраля 2013, 14:07
Не надо всех в\служащих под одну гребенку грести. Большинство живут на съемных квартирах, и вечные переезды.
Гость
20 февраля 2013, 18:01
Гость
20 февраля 2013, 14:07
согласна! подумаешь, военные, ну и что? среди них тоже есть ещё те экземпляры! им незаслуженно много внимания стали уделять (за наши же денежки)
Слушай, милая, что бы рассуждать так глупо как ты,большого ума не надо.Армия -это единоначалие.И это организованная масса людей в чрезвычайных ситуациях по приказу выполняет любые работы,даже не связанные со службой,не говоря уже о военных конфликтах(Чечня,Афган и т.д.и т.п.) Это люди,которые сами себе не принадлежат. Ты на праздники будешь три дня балдеть,а они будут нести службу. А их жены и дети опять в ожидании.а дней когда они бывают вместе так мало.И за эти лишения они получают от государства довольствие,а не зарплату.И гибнут очень часто.Вообще-то в том,что ты так рассуждаешь виновато государство. Не было бы армии, уже давно бы богатства нашей страны были бы завоеваны соседними странами.А кормят их большей частью от налогов олигархов,а не на твои.На твои хотя бы город помыли и почистили.Народ,который не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую.
Гость
20 февраля 2013, 13:29
А где будет салют и во сколько?
Гость
20 февраля 2013, 13:40
Гаубицы на Лебердоне, палить будут в сторону Театральной, 22:00.
Гость
20 февраля 2013, 14:23
кто мне даст ответ - за какой я 2 года своей жизни провел в рядах ВС РФ защищая территорию РФ и Конституционный строй РФ натерпевшись "много", а когда пошел в больницу подлечиться меня отправили в платную поликлинику, мои обращения в полицию проигнорированы, покрыты и закрыты, обращения к "ответственным лицам" - узнал что есть такое как бездействие и что в друзьях можно сильно разочароваться. Мои ранее мысли - я защищаю, а страна мне предоставляет соцгарантии. Теперь стремлюсь уехать в Чехию или Австралия.
Гость
20 февраля 2013, 15:08
Когда мой сын уволился из ВС РФ и пошли бюрократические заморочки, у меня было желание взять оружие и всех хладнокровно убивать. Ни нервы ни эмоции не сдерживались, вместо слов - люни. Но с каким хладнокровием выдержал сам сын, армейская закалка? Или что-то сверхчеловеческое?
Гость
20 февраля 2013, 13:04
Прикольно....главное, не испугаться, что война началась.
Гость
20 февраля 2013, 14:25
А когда будет салют в честь рабочего, в честь водителя, в честь врача? Или они не заслужили? Или так называемые военные (которые увидев иностранную армию разбегутся врассыпную) могут без них обойтись?
Гость
20 февраля 2013, 23:02
Обидно читать такое. Ну что же терпели многое, переживём и это. Жаль что парней крепких волей и духом всё меньше и меньше. Случится войне, мы без вопросов пойдём Родину защищать, да вот плохо - без поддержки тяжеловато придётся. Всех Настоящих Мужиков (к "косилам" не относится) с Праздником! Честь имею!
Гость
20 февраля 2013, 17:47
А нельзя ли гаубицы повернуть в сторону дома правительства и пальнуть 30 раз.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Военнослужащие 23 февраля поздравят ростовчан 30-залповым салютом