Так какой же он полицейский - это милиционер! Дядя Стёпа нашего времени, язык непорачивается его полицаем назвать. Поддержу Гостя в 10:51.
Гость
18 февраля 2013, 13:18
Рыбаки с головами и мозгами самих рыб: сколько времени уже тепло, какой может быть лед?
Гость
18 февраля 2013, 20:03
Вы, видно, мало понимаете в зимней рыбалке. Чем ближе к весне, теплее погода, тоньше и опаснее лед, тем лучше клев.
Гость
19 февраля 2013, 08:33
Гость
18 февраля 2013, 20:03
Вы, видно, мало понимаете в зимней рыбалке. Чем ближе к весне, теплее погода, тоньше и опаснее лед, тем лучше клев.
А после погружения рыбака на дно , там ещё и раки будут хорошо ловиться :-)))
Гость
18 февраля 2013, 10:51
так держать ! полагаю , что он не стал бы разгонять митингующих
Гость
18 февраля 2013, 12:06
Я думаю, что если бы он не выполнил законный приказ, то он должен быть уволен. А митингующие не всегда правы.
Гость
18 февраля 2013, 11:29
Мои аплодисменты! Остались еще настоящие люди в полиции!
Гость
18 февраля 2013, 11:22
Молодец капитан Шипулин и Ко! Повезло рыбаку, что ваша команда приехала. Конечно, так поступил бы каждый, но не факт, что у каждого бы получилось.
Гость
18 февраля 2013, 14:01
Побольше бы таких людей
Гость
18 февраля 2013, 16:01
Поменьше бы идиотов, отправляющихся на лёд при плюсовой погоде.
Неделю уже плюсовая температура.
Гость
18 февраля 2013, 12:28
Красавчики!!! Молодцы!!! И много много комплементов!!! На таких людях и держится всё МВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагаю всем спасшим человека полицейским выдавать квартиру без очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2013, 22:48
Вам бы всем юродствовать, сидя на диванчиках, как бабульки на лавочках, а вы сами что хорошего сделали?
Гость
18 февраля 2013, 20:00
цитата: "Офицер принял непростое решение – ползти"
Чего же здесь непростого? Может, честь мундира не позволяет ползать?
Гость
19 февраля 2013, 08:44
Для чистоты эксперимента попробуйте проползти метров двадцать при небольшом плюсе на термометре по мокрому рыхлому льду, в одежде, как губка впитывающей влагу.
Гость
18 февраля 2013, 11:42
Бурные, продолжительные аплодисменты
Гость
18 февраля 2013, 13:58
Честь и хвала таким смелым людям! Поддерживаю Alexa, за такой подвиг квартиру нужно дать!
Гость
18 февраля 2013, 20:21
"Пострадавший хочет как можно скорее поправиться, чтобы встретиться с тем, кто вызволил его из водяной западни"
Поправится, вызовут в отделение, составят протокол, предъявят счет... вот и встретятся... :)
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
южн.
760мм 70%Донской полицейский спас жизнь утопающему рыбаку