RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Губернатор Голубев посоревнуется в стрельбе с генералами региона

Гость
14 февраля 2013, 12:47
Видимо у Губернатора много свободного времени. Наверное работы нет.
Гость
14 февраля 2013, 13:18
он о России думает!
Гость
14 февраля 2013, 12:37
ну а чем же ему еще заняться ? дороги отремонтированы, сироты не голодные, преступности 0
Гость
14 февраля 2013, 13:01
Чтобы его слушались в кабинете,ему надо показать свое мастерство в тире.Се ля ви
Гость
14 февраля 2013, 13:13
Раньше барской забавой была охота, сейчас стрельба в тире, может по двигающимся мишеням?)
Гость
14 февраля 2013, 11:47
Главное, чтоб рикошетом не попало в царя)) А вообще надо б на Шолохова дорогой ему заняться.
Гость
14 февраля 2013, 12:12
лучше бы работой в области занялся, каким боком он имеет отношение к силовикам ?
Гость
14 февраля 2013, 14:15
Чем бы детя не тешилось ,но только не порядком в области.
Гость
14 февраля 2013, 15:12
пусть посоревнуется с другими регионами в плане состояния дорог в области, стрелок..
Гость
14 февраля 2013, 19:36
ЧУШЬ. Беспомощность даже в PR. Может растяжки в роствских хрущобах еще? За кого Ростов держите?!
Гость
14 февраля 2013, 20:52
Как себя ведут, за тех и держат.
Гость
15 февраля 2013, 10:22
Гость
14 февраля 2013, 20:52
Как себя ведут, за тех и держат.
Почитай "Красное колесо" Солженицина.
Гость
14 февраля 2013, 14:46
А мне кажется это хорошая традиция. Да и то что губернатор принимает в этом участие лишь поднимает значимость этому мероприятию
Гость
14 февраля 2013, 17:04
Объясните, какая будет польза от "поднятой значимости" этого мероприятия? Будут лучше помнить Михаила Мефодьевича? Так в Энгельсе есть набережная его имени. Будет больше пиара для соревнования, в котором принимают участие только начальники? А оно им надо? Если бы губернатор привлекал молодёжь к спортивным мероприятиям - это да, плюс.
Гость
14 февраля 2013, 14:44
Да что в этом такого, разве это не правильно что губ почтит память Михаила Рудченко??
Гость
14 февраля 2013, 19:40
дольфу. Губер должен заниматься не памятью, даже уважаемых челов, а БЫТЬ ПРИ ПАМЯТИ. Вы его консультант? УВОЛИТЬ. Голубев при том при всем умнее вашей реплики. (комментом и напзвать нельзя). Г-н Голубев, кто там работает ПРОТИВ вас?
Гость
14 февраля 2013, 19:58
Подождали бы Андрея Ларионова, если конечно, не боятся ему проиграть.
Гость
15 февраля 2013, 00:06
А можно побыть секундантом?
Гость
14 февраля 2013, 13:08
Прошу заметить стрельбы проводятся в выходной день, можно и расслабиться
Гость
14 февраля 2013, 14:04
он вобще то чиновник категории "А" , на таких должностях понятие выходной не должно существовать
Гость
14 февраля 2013, 17:43
Все же лучше, чем его предшественники лосей били. Да и своевременно, коль появился народный фронт.