перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Батайске малолетние вандалы хотели надругаться над Вечным огнем

Гость
6 февраля 2013, 16:13
Стыдно в первую очередь должно быть родителям. Все можно понять, сейчас родители не уделяют должного внимания детям (так как очень много работают для процветания своей семьи и в первую очередь для своих нерадивых деток), воспитание оставляет желать лучшего, но такое аморальное поведение дложно быть наказано!!! Мы должны почитать людей, которые сржались за нашу с вами жизнь, и за незавимость!!! А что делают дети.............. ПОЗОР

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2013, 19:26
"так как очень много работают для процветания своей семьи" - точнее для выживания... В остальном поддерживаю.
Гость
6 февраля 2013, 17:01
В обществе, где мерилом всему являются деньги, где дети воспитываются на американских боевиках и нескончаемых сериалах про ментов, бандитов и прокуроров, где на доступных каналах осталась одна передача для детей-спокойной ночи малыши (и ту вероятно прикроют, потому, что прибыли никакой), где нет никакой идеологии, где хорошо живут те кто хорошо ворует не может быть иначе!
Гость
6 февраля 2013, 21:04
Родители сознательно бездействуют и жалеют своих деток, а те, в свою очередь, борзеют и теряют чувство разума.
Гость
6 февраля 2013, 16:14
И малолетним дурням, и родителям, и всем родственникам -дядям, тетям, впаять по тысяче часов общественных работ, гденибуть на расчистке нужников!!! Совсем сдурел народ...
Гость
6 февраля 2013, 21:59
Работать и работать. Только заставить некому!
Гость
6 февраля 2013, 16:17
А знаете, уважаемая редакция, что одной из причин происходящего является редакционная политика СМИ и Ваша в том числе. Новости относящиеся к советскому периоду преподносятся однобоко, даже в те новости, которые, казалось бы, нельзя опошлить (посвящённые ВОВ), Вы (СМИ) всё равно добавляете какую-нибудь гадость, про то, что жертвы были неоправданны и тому подобное, приписываете воспоминания каких-нибудь писателей-диссидентов, которые открывают нам "правду". Комментарии к новостям опошляющие советское прошлое проходят на ура, ответы (этим горе-комментаторам) Вы бесжалостно фильтруете. Так чего Вы ожидаете, кто будет чтить память павших Героев, когда каждый "политзэк" может безнаказанно в СМИ поливать грязью этих самых Героев, а в комментариях их могут называть скотом идущим на убой? Так что это закономерный результат проводимой политики, который достигнут в т.ч. благодаря СМИ.
Гость
6 февраля 2013, 17:08
И где же "гадость" в этом материале можно узнать?
Гость
6 февраля 2013, 20:43
Причина одна единственная - это воспитание! как родители воспитали, такое оно и выросло
Гость
7 февраля 2013, 07:55
Гость
6 февраля 2013, 17:08
И где же "гадость" в этом материале можно узнать?
Я писал не про эту новость, а о причинах поведения этих выкормышей либерализма.
Гость
6 февраля 2013, 20:17
Позор родителям.А где фамилии? называйте,пусть родителям стыдно будет.
Гость
7 февраля 2013, 11:36
Ничего святого! Родители их учили уважать нашу память?Учителя в школе??? Или они уроки эти прогуливали...Опозорились сами и родителей опозорили.....
Гость
6 февраля 2013, 21:03
В армию деток надо, не на год с тихим часом, а в суровые спартанские условия, чтобы дурь из головы выветрилась. Иначе только в тюрьму дорога.
Гость
6 февраля 2013, 21:58
Чем занимается полиция в Батайске? Кто пресекает беспредел шпаны?
Гость
6 февраля 2013, 16:25
Правильно, рекламируйте чаще таких дизертиров и предателей как абанькин-еще и не то будет!!!
Гость
6 февраля 2013, 17:05
Абанькин бы не стал сдвигать звезду, уж поверьте
Гость
6 февраля 2013, 16:15
эх, хотел написать что следует сделать с этими ребятами, но цензуру это не пройдет.
Гость
7 февраля 2013, 16:39
Надо полицейских наказать , чтоб ловиили,а не распугивали.