25 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ростовчанка
30 янв 2013 в 17:12

А зачем нам это? Лучше бы на дороги внимание обратили.

Гость
30 янв 2013 в 17:25

Вот уж, действительно, некуда людям деньги девать!!!

30 янв 2013 в 18:27

А просто починить часы на Ворошиловском слабо? Южное лицо города - уже несколько лет с поломаными часами...

Елена Викторовна
30 янв 2013 в 19:09

Идея хорошая! В Сочи такие часы пользуются бешенной популярностью, и туристы, и сочинцы возле них фотографируются, а сквер, где они установлены, стал популярнее Дендрария и Ривьеры.

Антон
30 янв 2013 в 19:54

Пустая трата денег, впрочем, как и сама олимпиада. В стране есть более важные задачи.

НеПатриот
30 янв 2013 в 20:00

Время московское, цены в Ростове почти московские, наши только хамство и примитивизм.

Гость
30 янв 2013 в 21:03

Лицо города реально искажено. Родина - уродина и она всем нравится.

Гость
30 янв 2013 в 21:05

Ворошиловский мост починить слабо, дороги сделать слабо, мозг и воспитание включить тоже...
Вопрос один - ПОЧЕМУ?

Гость
30 янв 2013 в 21:05

Глупые вы!!!Теперь можно фотогрофироваться и выкладывать аву ВКонтакте на фоне часов!

30 янв 2013 в 23:07

Сомневаюсь, что деньги на часы были выделены из городского бюджета, так что дороги тут никаким боком неуместны.

30 янв 2013 в 23:20

Классная идея! Надо будет сфотографироваться на память!

Гость
31 янв 2013 в 08:35

Молодец Ростовчанка -Универсальная фраза- вы её еще к каждой новости вставляйте и будет вам счастье...
Зачем нам 10 млн на детский футбол?Лучше бы на дороги внимание обратили
Зачем энергетики Дона завершили работы на ЛЭП?Лучше бы на дороги внимание обратили
Зачем Донские казаки будут участвовать в воспитании детей-сирот?.Лучше бы на дороги внимание обратили.
Зачем Пьяная ростовчанка избила и сломала ножку своей трехмесячной дочке?Лучше бы на дороги внимание обратила.
Зачем в Ростове выбрали самых очаровательных беременных Снегурочек?Лучше бы на дороги внимание обратили.

Какие же вы недальновидные. Мыслите шире.Смотрите дальше.
Это самое значимое событие в нашей стране на ближайшие годы.
А за дороги ГИБДД уже написало мэру...

Гость
31 янв 2013 в 10:20

Да ладно! Люди, давайте радоваться!

гость
31 янв 2013 в 11:01

Класс! Буду там фоткаться! Такой фотки в моей коллекции еще нетути! И дендрарий есть, и ривьера, а вот с такими часми нету.

Гость
31 янв 2013 в 21:37

Бойкот олимпиаде в Сочи!

Гость
7 фев 2013 в 14:26

где в ростове такие часы стоят? хочу сфоткаться с ними