25 сентября пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
30 янв 2013 в 15:29

А билеты почему такие дорогие???

казак православный
30 янв 2013 в 16:07

Ужас! Разврат в центре города! А вы его ещё и рекламируете! Надо убрать пошлятину из наших кинозалов, а не рекламировать её!

Гость
30 янв 2013 в 16:49

Ну вот опять католический праздник за 2 недели уже рекламировать начали, зато в день Петра и Февронии такого ажиотажа не наблюдалось.

Гость
30 янв 2013 в 19:22

Лучше бы показали фильм об освобождении Ростова от немцев, а то люди и не знают , что 14 февраля - это прежде всего памятный день для нашего города.

Геннадий Алексеевич
30 янв 2013 в 19:22

Ростовчане, да и все россияне не считают так называемый "день влюблённых" своим праздником! Это в католическом мире праздник, но не у нас! С какого перепугу мы должны его отмечать? Предлагаю всем его игнорировать, особенно Администрации сайта 161, не пропагандируйте его, не упоминайте его и не разводите трескотню! У нас, в России, есть свои праздники!

Гость
30 янв 2013 в 23:41

УЖАС!!! 14 февраля - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОСТОВА-НА-ДОНУ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ОНИ ЧТО ПРАЗДНУЮТ???

мирный житель
31 янв 2013 в 10:57

А зачем нам память о войне, о Великой Победе? Её же не воспели зарубежные кинокритики и про неё не снимают фильмов, пропагандирующих западные ценности. Возложат букетики, проведут концерт самодеятельности, и новость одной строкой (непосредственно в День Освобождения) - и будет с нас. Зачем нам народ, помнящий СВОЮ историю?

Гость
31 янв 2013 в 11:01

что все негодуют то так? Пусть и католический праздник, но как приятно лишний раз напомнить своей половинке, что ты ее любишь!

доброжелатель
31 янв 2013 в 11:54

14 февраля вообще то праздник "День освобождения Ростова-на-Дону, от немецко фашистских захватчиков" его нужно праздновать!!!!! а культ американцев переняли.... Русские!!! РОСТОВ!!! это же наш город освобождали!!!!!

Автор
31 янв 2013 в 14:44

Новость для негодующих комментаторов http://161.ru/text/newsline/616240.html

Редиска
1 фев 2013 в 11:09

Нарушу правило "Никогда не кормите троля" Но отпишусь, т.к. читал комментарии и много думал. Многие люди судя по ним не читали ни о чем кино, ни что собственно за праздник, как 14 февраля день освобождения Ростова-на-Дону, так и день св.Валентина, мало люди сейчас читают. Мне если честно ни чего не мешает отметить эти оба события, подарить цветы любимой и почтить память павших за наш город. Если у кого-то с этим проблемы, то очень жаль.

Душенька
5 фев 2013 в 21:39

Полностью поддерживаю слова Редиски! Не нужно паниковать, просто день всех влюбленных афишируется в мировых масштабах, а день освобождения Ростова - в областных. Одно другому не мешает так же как и отпраздновать день рождение на 8 марта.

Интересующийся
16 фев 2013 в 12:34

от 150 рублей - это стоимость просмотра одной короткометражки что ли или всего репертуара?

Гость
16 фев 2013 в 12:38

а во сколько начало?