25 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
30 янв 2013 в 13:12

Кошмар. Они успели рассказать народу всю правду?

Гость
30 янв 2013 в 13:35

А ТО, ЧТО ВЕСЬ ГОРОД ТЕПЕРЬ ОСТАЛСЯ БЕЗ ЕДИНОГО ТЕЛЕКАНАЛА ? ИЛИ ПРОСТО СПУТНИКОВЫЕ ТАРЕЛКИ У КОГО-ТО НА СКЛАДЕ ЗАВИСЛИ ?

Гость
30 янв 2013 в 14:11

Интересно, как это подпольная телестудия могла работать в центе города и обслуживать треть населения города?!!! Тем более она почти рядом находится с администрации города и УВД, и работала не один год.

Гость
30 янв 2013 в 14:30

а я-то думал, что за неуплату отключили(((

Гость
30 янв 2013 в 14:46

как же ты теперь будешь "ночные" каналы смотреть...

Гость
30 янв 2013 в 15:09

Да, оставили без федеральных каналов 18000 абонентов. Опять власти отметились. При коммунисте Кондратенко хоть ТВ было. Теперь при Единоросах и то закрыли. Где узнавать информацию теперь пенсионерам вообще не ясно...

Гость
30 янв 2013 в 15:23

Три года назад была оналогичная история с это организацией Через три месяца владельца выпустели [видно прокурорским проплатил] И продолжал работать Теперь скорее всего подошло время очередного транша

lowest
30 янв 2013 в 16:03

вчера прекратилась трансляция, сегодня утром на подъездах микрорайона Ч. висят свеженькие объявления об услугах установки спутниковых антенн. Сговор или нет решайте сами. Спасибо партии и мосье Киргинцеву за прекращение вещания. Подробности -> http://www.novochgrad.ru/texts/info/id/7282.html

30 янв 2013 в 21:28

Считаю что это сговор,но хотелось бы увидеть официальный коментарий администрации города и предложения что делать.

Редиска
31 янв 2013 в 09:43

"Сотрудники МВД нашли более тысячи папок с бухгалтерской и технической документацией" Если люди занимались чем-то незаконным, за чем вести бухгалтерскую и техническую документацию? Второе почему в заголовке телестудия, а на самом деле офис по распространению подпольного кабельного ТВ?
А так вывод простой, предел собственности, новый мэр, новые порядки, новый бизнес по распространению кабельного ТВ.