20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 янв 2013 в 10:25

Несчастных пару км делают уже второй год, нечего сказать-оперативно! Крепимся, автомобилисты.

30 янв 2013 в 10:46

10 октября 2012 10:42
С 15 октября по 10 декабря будет закрыто движение по ул. Страны Советов от жилого дома №14 до жилого дома № 46.

Не успели?? Еще 5 месяцев понадобилось??

Рина
30 янв 2013 в 10:52

Вот мне интересно какой тогда водопровод чинили месяц на стране советов в районе домов 14-46 в ноябре-декабре минувшего года?????

Гость
30 янв 2013 в 10:59

А одностроннее движение по ул. Страны Советов в какую сторону?От Ленина или от СИТО?

Гость
30 янв 2013 в 11:00

А в какую сторону будет движение?

123
30 янв 2013 в 11:04

А что на такой маленький срок??!! Уже бы лет на 10 закрыли куда торопиться то!!!

Рина
30 янв 2013 в 11:33

Как и было в прошлый раз движение только с Комбайностроителей до сито

30 янв 2013 в 11:33

На СИТО теперь совсем капец будет.

инна
30 янв 2013 в 12:16

хорошо чиновники на ремонте ул.Страны Советов нажились!!!!!!!!!!!!!!ремонтируете ее круглогодично!спасибо за пробки теперь на сельмаше в течение 5 месяцев, чтоб вы там стояли на своих служебных авто весь следующий год, вам то спешить на работу не надо, вы ж не знаете, что такое работать...

Гость
30 янв 2013 в 12:36

НУ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ СО ВСЕМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!! Будем стоять в пробках! Одну улицу по 5 раз делать - сколько денег можно захапать!

Гость
30 янв 2013 в 12:50

пляшите ))

Гость
30 янв 2013 в 13:08

По ул. Страна Советов обещали закончить ремонт водовода до 15.12.2012. А сегодня 30.01.2013 а работы так и не закончили, и не видно этим работам конца. Улица Киргизкая также перекопана, работы также обещали закончить 15.12.2013. Улица Нансена в створе моста через проспект Нагибина яма уже раскопана давно, дорога очень сужена, вечно пробки. Кто в городе хозяин? Город во многих местах перекопан. Кто за этот бардак ответит!

Гость
30 янв 2013 в 13:23

Достали. Может подписи за отставку мэра пора опять собирать? Дороги после этого стали, худо-бедно, чистить...

Гость
30 янв 2013 в 13:25

Всех критиканов можем трудоустроить и завтра уже можете погрузиться в таншею! Не многовато ли специалистов развелось, знают они, быстро или медленно, увольняйтесь из теплых офисов и вперед! Для вас же делается, чтоб вы не стонали, что трубы изношены и никто ничего не меняет!

гость
30 янв 2013 в 13:30

это СТОЛИЦА ЮФО !!! к деревне катимся , ПОЗОРИЩЕ !!!

Водитель
30 янв 2013 в 19:58

Второе название этой улицы - Страна Куветов.

Гость
3 фев 2013 в 18:39

Страна Куветов - проклятая улица с вечными ямами и течью канализации.