RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

753мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Парамоновские склады вывели ростовчанку в финал конкурса дизайнеров

28 января 2013, 10:30
Гость
28 января 2013, 13:46
Приятная новость, но еще лучше, если бы задумка осуществилась! Удачи, а так же новых красивых и нужных проектов!
Гость
28 января 2013, 14:12
Правильно, не надо их трогать. Пускай уже развалятся, а на их месте построят нормальный небоскреб этажей на 30 для нормальных пацанов.
Гость
28 января 2013, 14:52
Слава богу, может и получится что-нибудь из этого проекта! Чем больше красивых мест в городе, тем лучше атмосфера))
Гость
28 января 2013, 16:34
Геннадию Алексеевичу Вы видимо не поняли. Сами стены ломать не предлагают. Стекляшка будет встроена внутри, как элемент экстерьерного дизайна. Что же до того, что "что будем показывать?"... Так там и сейчас показывать уже нечего, а через лет 5-7 вообще ничего не останется. А вот автору проекта - предложение. А что если пол сделать прозрачным и родник будет течь под ним? Еще что-нибудь придумать на дне (а вода там чистая!) и будет прикольно. Да и саму воду можно как-то использовать - внутренние фонтаны, мини-водопады, горки.
Гость
28 января 2013, 20:06
Отличная мысль!!!
Гость
28 января 2013, 15:08
Так здорово, что есть такая талантливая молодежь! И скорее уже надо превращать всю разруху в красивое и полезное.
Гость
29 января 2013, 11:59
Жаль, что это всё-таки просто проект...
Гость
28 января 2013, 17:44
На очереди Казантип
Гость
29 января 2013, 00:42
Митрофаныч, проект представлен здесь не целиком, поэтому комнату с затопленным бассейном нет возможности оценить. Она конечно со стеклянным полом. Ведь главная задумка не разрушать существующую атмосферу, а сохранить ее и облагородить.
Гость
29 января 2013, 07:24
задумка хорошая:-) оригинально. Важный, по моему мнению момент, что фасад останется в таком же виде. +1
Гость
29 января 2013, 09:22
Если оставят исторические стены и сделают крышу, то это другое дело. Проект Ирины поддерживаю.
Гость
29 января 2013, 10:03
и воду сохранить - стеклянный пол - здорово!!
Гость
28 января 2013, 14:11
Парамоновские Склады необходимо сохранить в первозданном виде. А иначе, что будем показывать в будущем туристам? Стекляшки их бетона никому не будут интересны.
Гость
29 января 2013, 10:05
Вы бы хоть читали новость-то конструкция самонесущая, т.е. сами склады не трогают а возводят конструкцию самостоятельную которую в случае надобности и желания отреставрировать и убрать можно будет не причиняя вреда складам
Гость
28 января 2013, 13:48
Не надо их трогать.
Гость
28 января 2013, 14:33
Без ухода жилища погибают. Посмотрите на безхозные жилые и промышленные дома - они быстро "умирают" и выглядят очень понуро. Я думаю, что Парамонов был бы счастлив, что его труды не пропали даром.