пущай сотрудники скинутся и построят на правах долевой собственности))))) а вобще за Алмазом места дуром (здание Автовокзала хотели раньше там сделать) вот только работать некому,сам прошлым летом машину оформлял на Нансена 2 дня потерял, так это ещё по упрощёнке тоесть номера оставил от прежнего хозяина. мне нужно было тупо сменить собственика
Гость
24 января 2013, 21:37
Лиса - это хищное животное, так кто же выдал права животному?
Гость
23 января 2013, 14:53
в азове так-же ждём своего пункта
Гость
23 января 2013, 15:11
А в Таганроге не хотите?
Гость
23 января 2013, 15:44
на Текучева из 6 окошек работает одно... о какой необходимости расширять помещения идет речь?
Гость
23 января 2013, 15:17
"начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области обратился к чиновникам и руководителям других структур с просьбой выделить ГИБДД подходящие помещения с прилежащей территорией."- Не тот авторитет у него, не кто на халяву не даст.
Гость
23 января 2013, 20:08
Это вам не номера продавать направо и налево...
Гость
23 января 2013, 16:10
Досокращались.....
Гость
23 января 2013, 20:01
Скорее, допродавались.
Гость
23 января 2013, 20:58
Действительно убрали с Королева, где удобное место и переместили на Шеболдаева, где ни подъехать, ни выехать - абсурд. А еще гордо заявляли, что открыли дополнительный центр МРЭО за рынком Алмаз. Дочь поехала туда регистрировать машину сразу после новогодних праздников, на подъезде к нему застряли, а потом выяснилось, что он уже месяц не ведет приема.
Загнали Областное ГИБДД на Вятскую, где 2 машины по очереди разъезжаются на дороге "в целях эффективной работы..."
Гость
24 января 2013, 21:52
Загнал их туда "умный" стратег, которого никак не снимут, пока...
Гость
24 января 2013, 16:33
А я в шоке от цен за услугу по распечатки бланка- заявления !!! Если не ошибаюсь то около 700 руб. ЗА ЧТО ??? Кому идут эти огромные деньги ???
Гость
24 января 2013, 18:03
Деньги идут Безотосному, через созданные им "моторы". В их действиях усматриваются признаки состава преступления - "организация преступного сообщества". А заявления о отсутствии достаточного колличества помещений - попытка уйти от наказания. Конечная цель руководителя "ПС", чтобы все помещения МРЭО и столы услуг, распечатывающих бланки, находились в его личной собственности.
Гость
23 января 2013, 16:45
И в Азове надо и в Таганроге - сколько можно людей в Ростов гонять?
Гость
23 января 2013, 17:01
Возвращайтесь на Королева, там места хватит. Надо было там и оставаться, обслуживать северный и военвед, а теперь людям не понятно куда ехать надо...
Гость