перейти к публикации
24 комментария к публикации

В поселке под Ростовом назревает митинг: верующих не пускают к водоему

Гость
18 января 2013, 23:11
А почему бы Жителям не обратиться в прокуратуру... а СМИ нужно будет взять рассмотрение заявления на контроль... таких горе-застройщиков нужно учить и воспитывать! ЗАКОН един для всех!!! Не лишним было бы сразу проверить законность возведения забора и установки шлагбаума, а так же оформления земли (в том числе выходящей непосредственно к водоему)... Что-то мне подсказывает, что присутствует нарушение законодательства РФ... Интересно реакция прокуратуры последует или нет?! Вопрос то очень серьезный! Участки размежеваны до самого водоема... а иногда границы при вынесении в натуру заходят в воду...!!!(субъективное мнение....)))) Как такое может быть? Где работа закона? (я могу ошибаться...)))), но на публичной кадастровой карте все выглядит, на мой взгляд, не совсем законно...) может я ошибаюсь? тогда объясните мне где я неправ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2013, 14:30
Они и шли к прокурору. Домой. На участок с личным озером, поселком и т.п. А там охранник, шлагбаум... В статье же написано.
Гость
19 января 2013, 00:53
На Солёное озеро тоже много лет не пускали, только за денюжку, потом убрали вымогателей... ровно на неделю, потом снова все стало по-старому... если что-то делается, значит это кому-то выгодно...
Гость
18 января 2013, 22:21
Прихватизаторы наглеют год от года вот уже лет двадцать,.пора включать обратку иначе закон о природопользовании будет только бумагой.
Гость
19 января 2013, 08:59
Вот эту новость нужно на главную, а не ДТП.
Гость
19 января 2013, 14:07
По Водному Кодексу 5м.от водоема-природоохранная территория и дорога к ней в обязательном порядке... Не подлежат передаче в частное владение....
Гость
19 января 2013, 18:27
от 30 метров
Гость
19 января 2013, 19:03
Когда у нас жили по кодексам и законам. Скорее по понятиям...
Гость
21 января 2013, 13:54
Гость
19 января 2013, 19:03
Когда у нас жили по кодексам и законам. Скорее по понятиям...
Дык это уже и не по понятиям!
Гость
18 января 2013, 22:10
Охранника - на вилы, шлакбаум и забор - бульдозером, чтоб другим неповадно было!!! Русский бунт - самый беспощадный... P.S. Где мои вилы?...
Гость
18 января 2013, 22:50
Ога. Охранник - простой рабочий, у которого тоже семья, и детей чем-то кормить надо. Давай еще дворника на вилы, за то, что улицы не ремонтируют, и комбайнера на вилы, за то, что цены на хлеб растут.
Гость
18 января 2013, 22:55
про Щепкин этот уже больше чем про Ростов пишут. Вы это, отвыкайте чай не при советской власти живем. у кого бабла нет тот холоп. страну кто построил? рабочие и крестьяне. но управляли же ими господа? времена вернулись че уж тут
Гость
19 января 2013, 09:41
так искупались ночью люди или нет?
Гость
19 января 2013, 10:44
Да! Взяли бунтом..
Гость
19 января 2013, 10:39
Дело не в том что, искупались или нет, а в том что готовы всё продать. И контроля нет. Хотя может быть, эти же контролирующие и выкупают всё подряд.
Гость
19 января 2013, 19:01
Вот это ближе к истине.
Гость
19 января 2013, 13:12
Все озера на левом берегу дона прихватизировани да и довно так что
Гость
19 января 2013, 19:02
Плохо, что дорогу на левом никак не сделают нормальной. Ездят все великие и никому нет дела.
Гость
21 января 2013, 12:06
Никогда не будет в России священного права частной собственности. И правильно: право одного мошенника не должно ограничивать права тысяч граждан.
Гость
21 января 2013, 23:48
Что подразумевать под частной собственностью? Заповедники, выкупленные нефтяными компаниями, как было краснодарском крае? Или озера и реки, как делается по всей России? Или частной собственностью считать деревни с крепостными холопами, которые будут в скором будущем, или уже есть?
Гость
19 января 2013, 00:37
нуворишей от бабла явно зашкаливает, одной прокуратуры будет мало.
Гость
19 января 2013, 01:03
Уже проверяла прокуратура- все в порядке. На берегу Дона тоже поселок этой же конторы. Да здавствует депутатская неприкосновенность!
Гость
19 января 2013, 05:11
уважаемый, вы неправы, вы же в россии живете, не так ли?
Гость
19 января 2013, 10:46
http://161.ru/text/newsline/611805.html