Основанием увольнения министра труда послужили проверки аудиторов КСП РО
Гость
17 января 2013, 12:41
Аудиторы нагрянули, посчитали, дебет не сошелся с кредитом - .Отстранили - посадили (перевели на другую кормушку) . А кто-нибудь возвращает наворованное? Ну придет другой (ая) на вакантное место и начнется через год то же самой. Как в детской песенке : "Ходим кругом друг за другом, эй ребята не зевай"
Гость
18 января 2013, 13:43
отличный комментарий, даже добавить нечего, так держать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 января 2013, 12:24
Во многом беда на федеральном и региональных уровнях состоит в отсутствии профессионалов. Начиня с Путина и кончая губернаторами растановка кадров в стране производится по личной преданности, по знакомствам, по родственным связям и по бизнес-"друзьям". Куда ведут страну похоже сами не знают и не очень об этом задумываются. Планов не обнародуют из-за их отсутствия, одни лишь несбыточные обещания, которым уже никто не верит.
Гость
17 января 2013, 12:20
А что, у нас проверки раз в три года проводятся? Почему в 2010 году никто никаких нарушений не заметил??
Гость
17 января 2013, 14:32
Посоветовал бы всем нытикам, которых лишили теплого кресла: должности, которые вы занимали, не являются пожизненными и по наследству не передаются. Решение Губернатора не обсуждаются, они исполняются. Повышайте свой профессионализм.
Гость
17 января 2013, 15:55
Похоже авторитарность Вам нравится? Обсуждать решения чиновников НАДО! Иначе они могут наворотить много чего! И решения принимать надо взвешенные и оптимальные НЕ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ЭГО, а для НАС - народа! Так что военное свое: не обсуждать, повышать и прочее оставте себе лично.
Гость
17 января 2013, 16:08
нечушкин, вы не?
Гость
17 января 2013, 13:06
Все это притянуто за уши! Просто нужно своего человека посадить... во все кресла)))
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 69%Основанием увольнения министра труда послужили проверки аудиторов КСП РО