перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове суд отказался освобождать из-под стражи издателя Толмачева

16 января 2013, 12:43
Гость
16 января 2013, 15:22
И никогда не освободят. Он же не Сердюков, это тот может гулять на свободе вместе с любовницей и не оказывать давление на свидетелей. А Толмачев, он очень опасный преступник и не удобный для власти человек. Посидит, может одумается.
Гость
16 января 2013, 16:01
скоро и ростове появится "список мгнитского" ушатают старика !
Гость
16 января 2013, 17:15
Когда в стране станут действительно бороться с коррупцией этот узник не выйдет, а первым выпорхнет из тюрьмы.
Гость
16 января 2013, 20:32
Я когда жене рассказываю про наши суды, она искренне удивляется и говорит, что такого быть не может и как страшно жить. Люди которые не сталиваются с судьями живут в розовом мире.
Гость
16 января 2013, 20:54
а жена живёт на другой планете? ))
Гость
16 января 2013, 19:47
нет слов.
Гость
16 января 2013, 16:31
Почему нельзя заменить на домашний арест? Чел ведь после операции и никакой не рецидивист.
Гость
16 января 2013, 22:09
Сколько же проплатили пенсионерке, чтобы она в мороз с плакатом под ГУВД стояла на морозе?
Гость
17 января 2013, 10:52
эта женщина 4 года билась за своих сыновей, чтобы вытащить их из "полицейско-прокурорско-судебного беспредела", 4 года, а вас полиционер на сколько бы хватило?
Гость
25 января 2013, 17:16
В 2012 году Россия стала первой в списке стран, в отношении которых Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес наибольшее количество обвинительных вердиктов. Статистические данные были обнародованы в ходе пресс-конференции в четверг, 24 января. Полный текст доклада, а также пресс-релиз (все в формате .pdf) доступны на сайте ЕСПЧ.
Гость
16 января 2013, 16:24
За дело! Кто с ним сталкивался, поддержат обвинение
Гость
16 января 2013, 17:08
Вы имели в виду Ткачёва? Не темните.
Гость
16 января 2013, 18:30
когда ты дружище "попадешь" на "портного судью", ой как хочется увидеть твою кислую мину с возгласом - "господи за что?". прийдет время - ВСЕ К ЭТОМУ ИДЕТ - мы будем видеть такие рожи, но у оборотней
Гость
16 января 2013, 17:10
А толмачевская конторка, случайно не филиал "Славянки"?
Гость
16 января 2013, 18:31
а ты случаем, не из конторки?, уши висят - не спрячешь.
Гость
16 января 2013, 22:05
Толмачев возможно, будующий мэр Ростова