перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Чистый город» презентовал брошюры, развенчивающие мифы о компании

Гость
16 января 2013, 16:16
Чисто не там, где часто метут, а там, где не сорят! Но к ростову это не относится, здесь население привыкло жить утопая в грязи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2013, 16:32
я бы добавила : виня в этом всех , но не себя !
Гость
16 января 2013, 21:53
Точно, от бедного до богатого, всем по барабану.
Гость
16 января 2013, 15:42
Брошюры на мягкой бумаге напечатаны?
Гость
16 января 2013, 19:41
На уборке раз в полгода муниципальных территорий экономят в администрациях районов коллосальные деньги!!! Это раз, а второе, что в нашем теплом и ветренном городе нормы контейнеров должны быть в 2 раза больше ибо отходов больше и у контейнеров при этом должны быть крышки или площадки под ТБО и КГМ должны быть закрыты полностью!!!
Гость
16 января 2013, 23:31
ВЕРНИТЕ БОЛЬШИЕ КОНТЕЙНЕРЫ!!!Везде пишут штраф за строительный мусор,а куда выбросить,к примеру,старую дверь,мебель,пол листа гкл или другое?Причем сжигать запрещено-штраф!
Гость
17 января 2013, 09:28
Ну, во-первых можно банально распилить на более мелкие части, которые поместятся в стандартный контейнер. Во-вторых можно аккуратно поставить их на контейнерной площадке. В третьих можно заказать вывоз строительного мусора. Но гораздо проще бросить где-нибудь под куст и обвинять во всём родственника мэра, это да.
Гость
16 января 2013, 20:36
интересно а в брошуре есть информация о родственных связях руководства чистого городас ЧМА ?
Гость
16 января 2013, 15:05
Вместо расходов на брошюры восстановили бы контейнеры, которые убрали в 2012 году. С пакетами в поисках контейнера тащимся через весь город. Сделали удобно себе, а не горожанам.
Гость
16 января 2013, 14:36
Молодцы! Удачи им и процветания! Единственная компания, которая вкладывает деньги в собственное развитие, а не "выжимается" директорами! Обновляется автопарк, появляются новые виды уборочной техники (например "пылесосы"). Так держать!
Гость
17 января 2013, 16:00
Город все равно грязный не то делаете ребята
Гость
18 января 2013, 08:20
может нужно меньше гадить?
Гость
18 января 2013, 13:02
А ты сделаешь? Или попав в директора воровать начнешь?
Гость
16 января 2013, 15:17
Полностью поддерживаю! Мусор вывозят регулярно, автопарк современный.
Гость
17 января 2013, 11:59
А на обложке, случаем? не вице-губернатор изображен?
Гость
17 января 2013, 13:36
Полностью поддерживаю ПРАВДОРУБА!!! Сколько стоит выпустить одну брошюру? А умножте на 100 тыс. экземпляров. Лучше бы урны по городу поставили. Если идешь не по Садовой, вечно мучает вопрос куда выбросить обертки и бутылки из-под воды, так и доходишь до контейнера, а ведь некоторые не обладают терпеньем, особенно в жару!!!!!!!
Гость
17 января 2013, 15:49
cityzen, причем тут Чистый город и урны?? Разбирайтесь в сути. Урны - это сфера департамента имущества и благоустройства.
Гость
16 января 2013, 15:29
Уважение ЧГ. Мало того что работают хорошо, так еще и информируют население. Вот это правильный подход к бизнесу