перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове на 2,5 месяца ограничат движение по Садовой

15 января 2013, 11:53
Гость
15 января 2013, 14:06
А как же авто с номерами "рос" будут презжать???
Гость
15 января 2013, 14:37
не твое это дело, смотри за собой лучше!
Гость
15 января 2013, 14:58
ну с 24.00 до 5.00 они о народе дома думать будут, а не на рабочих местах, или в других заведениях (например на левом берегу)
Гость
15 января 2013, 14:58
...их почитатели на руках будут переносить...)))
Гость
15 января 2013, 16:04
ул .Серафимовича между Ворошиловским и Газетным , по Вашей информации,закрывали в ноябре на одну! неделю.Закрыта с октября по сей день
Гость
15 января 2013, 15:53
больше секса ребята))))))))))))))))))))больше))))
Гость
15 января 2013, 18:02
ул. Страна Советов закрыта уже 3мес!!!
Гость
15 января 2013, 14:59
.............ь! Да прежде , чем что-т оперекрывать, откройте объездные! Горького закрыли, из-за это пробки безумные. Еще и оставшиеся перекрывать начнут. Реконструкция- типа всё вокруг в ямах с машину размером? как обычно?
Гость
15 января 2013, 15:18
чего ты орёшь? горького закрыли на реконструкцию для тебя же, чтоб ты мог ехать по широкой современной магистрали!
Гость
15 января 2013, 17:39
Гость
15 января 2013, 15:18
чего ты орёшь? горького закрыли на реконструкцию для тебя же, чтоб ты мог ехать по широкой современной магистрали!
А часто Вы видите пробки в период с 24.00 до 5.00? Вам это перекрытие сильно мешать не будет.
Гость
15 января 2013, 21:40
Гость
15 января 2013, 17:39
А часто Вы видите пробки в период с 24.00 до 5.00? Вам это перекрытие сильно мешать не будет.
На крещение и в это время будут пробки, в местах проведения мероприятий.
Гость
15 января 2013, 13:22
ну на пересечении а в какую сторону конкретно?
Гость
15 января 2013, 15:41
в сторону театральной площади
Гость
15 января 2013, 17:56
Спасибо
Гость
15 января 2013, 14:52
Господин из числа вечно недовольных, авто с номерами "РОС" (так же как и авто с другими сериями гос. номеров) будут свободно проезжать. Внимательнее читайте! Ограничение будет вводиться с 24:00 до 05:00.
Гость
15 января 2013, 16:06
Ты не разу не видел авто с такими номерами ночью? Ты не Ростовчанин!
Гость
15 января 2013, 22:02
Да рос куда хочет туда и повернет когда и где угодно. Лучше всегда с себя начинать и следить за собой. И спрашивать себя честно:а как бы я поступил на их месте? Если так же-то завидуйте им молча, если нет-то, честь Вам и хвала, что не нарушаете ПДД.
Гость
16 января 2013, 06:04
Ростовчане, дорогие мои земляки! Ну что ж вы злые-то такие! Причем здесь машины с госномерами? Ну нравится им по рытвинам среди ночи ездить - их дело. А кто-нибудь о рабочих, которые эту самую реконструкцию теплотрассы осуществлять будут, подумал? Уж наверное поток машин их не обрадует, поэтому и работать они будут не средь бела дня. Нет! Нам надо ночью именно в этом месте попытаться проехать, а еще затаиться с видеокамерой и караулить высокопоставленных нарушителей. У нас итак подобные работы затягиваются на неопределенный срок: то зима наступила неожиданно, то великие праздники застигли врасплох, то денег не хватает оказывается. А мы тут рассуждаем, почему нам нельзя внести свою лепту в общее дело повсеместного бардака и безобразия!
Гость
16 января 2013, 08:40
Раздули на пустом месте. Наши люди если им нельзя, то они обязательно с 24 до 5 проснуться и будут пытаться проехать по улице на которой ограниченно движение. Синдром 5 летнего ребенка, если нельзя то сделаю.
Гость
15 января 2013, 18:04
я рос серию оч хорошо знаю