На пикете против «закона Димы Яковлева» осудили ростовских депутатов
14 января 2013, 11:49
Гость
14 января 2013, 13:19
Оказывается в Ростове больше пятидесяти человек за разрушение государства Россия.... Детопродавцы!
Гость
14 января 2013, 14:12
Артём ты великолепен!!! Действительно, эти люди хотели разрушить государство Россия. Они главная угроза страны. Великая вертикаль власти чуть не упала от выхода этих Людей. Девочка с плакатом - это "детопродавец". А слепая ростовчанка, пишушая Путину об отсутствии медицины в родном отечестве, всё пишет под диктовку госдепа. Жаль, что деньги налогоплательщиков, которые могли быть выплачены инвалидам, платятся на содержание платных комментаторов. Конечно главное правило "не корми тролля", но я не смог устоять.
Гость
14 января 2013, 15:23
Гость
14 января 2013, 14:12
Артём ты великолепен!!! Действительно, эти люди хотели разрушить государство Россия. Они главная угроза страны. Великая вертикаль власти чуть не упала от выхода этих Людей. Девочка с плакатом - это "детопродавец". А слепая ростовчанка, пишушая Путину об отсутствии медицины в родном отечестве, всё пишет под диктовку госдепа. Жаль, что деньги налогоплательщиков, которые могли быть выплачены инвалидам, платятся на содержание платных комментаторов. Конечно главное правило "не корми тролля", но я не смог устоять.
навалил ты всего в кучу... прими уже успокоительное!
Гость
14 января 2013, 15:32
Гость
14 января 2013, 14:12
Артём ты великолепен!!! Действительно, эти люди хотели разрушить государство Россия. Они главная угроза страны. Великая вертикаль власти чуть не упала от выхода этих Людей. Девочка с плакатом - это "детопродавец". А слепая ростовчанка, пишушая Путину об отсутствии медицины в родном отечестве, всё пишет под диктовку госдепа. Жаль, что деньги налогоплательщиков, которые могли быть выплачены инвалидам, платятся на содержание платных комментаторов. Конечно главное правило "не корми тролля", но я не смог устоять.
Слепая девочка с папой , едет велопробегом по Европе . Какая ужасная , просто невыносимая жизнь в современной России )
Гость
14 января 2013, 17:02
Мозгов много не нужно для того, чтобы поливать грязью тех, кто мыслит иначе.
Гуманизм - исторически изменяющаяся система воззрений, признающая ценность человека как личности, его право на свободу, счастье и развитие и проявление своих способностей, считающая благо человека критерием оценки социальных институтов, а принципы равенства, справедливости и человечности желаемой нормой отношений между людьми, в узком смысле - культурное движение эпохи Возрождения (философский энциклопедический словарь, 1983г.).
Основная сейчас проблема в российском обществе - уничтожении в человеке всего человеческого. Я как художник могу сказать, что на фотографиях нормальные хорошие лица, а если кому то они не нравятся, то пусть он поищет фото с московского марша "Против подлецов", там сотни фотографий лиц, которые он считает "нормальными". И не надо мучиться, когда этот автор может просто любоваться. Правда у него имени нет, а следовательно и фото. Но это мелочи.
У меня вопрос к депутатам, особенно к тем, кто не только проголосовал за антисиротский закон, но и говорит о том, что закон хорош, а те кто против него – люди, действующие не в интересах нашей страны, а «наймиты».
Полгода назад этот же состав ГосДуры ратифицировал соглашение с Штатами об усыновлении.
Закон, действие которого сейчас собственно и отменено в связи с новым.
Правильно ли я понимаю, что все, кто голосовал за ратификацию полгода назад – «наймиты» американские?
Заранее благодарю за ответ не только депутатов, но и тех, кто их защищает на этом сайте.
В МИД РФ напомнили, что США (в компании с Сомали и Южным Суданом) не участвуют в Конвенции ООН о правах ребенка под предлогом того, что этот универсальный договор подрывает "традиционные принципы" американского законодательства и воспитания.
«Американский Департамент образования опубликовал официальную статистику: число бездомных детей в США достигло почти 1 млн. человек. Правда, речь идет только о тех, кто посещает образовательные учреждения. К слову, еще пять лет назад бездомных детей и подростков было на 57% меньше».
Возникает резонный вопрос: у американцев огромное количество брошенных и никому не нужных детей, но почему они при этом стремятся усыновлять детей именно из России?
По словам официального представителя МИД России Александра Лукашевича, американское правосудие проявляет предельную строгость, когда насилие касается американских детей.
Хотелось бы напомнить, что в еще апреле 2010 года был введен мораторий на усыновление российских детей гражданами США.
Внимание – вопрос: а где в 2010 году были неполживые «независимые» журналисты и «защитники детей от людоедов»? Не напомните? Почему два года назад никто даже не пикнул по этому «драконовскому» поводу? Ответ прост. Дело не в «страдающих детях», а в том, что Россия посмела ответить на антироссийский закон США и сделала это громко и публично.
Гость
14 января 2013, 15:23
Закон этот не антироссийский! Там всего 60 фамилий! У них просто заблокируют долларовые счета за коррупцию, перешедшию все мыслимые размеры! Нужно сказать спасибо, что хоть они как-то наказывают наших безпредельщиков! А у нас прикрылись самыми беззащитными и говорят,что борятся за честь государства!
Гость
14 января 2013, 15:35
Вранье. В США очередь стоит на усыновление отказных детей. Их там практически нет. Если узнают что кто-то хочет отказаться от ребенка до рождения - выбор родителей для усыновления начинается еще до родов...
Кому интересно - в гугл по запросу usa orphan adopt statistics
всего 450.000 сирот (по всем причинам включая смерть родителей), из них в детских домах всего 65000 (и это на 300 миллионов населения), остальные живут в семьях с оформленным опекунством в ожидании усыновления. Для остальных 65000 средний срок ожидания усыновления - 3 года. Процент неусыновленных - 45% ( около 30000), из них полноценно устраиваются в жизни около 30% (при 75% получивших высшее образование)... уходят в криминал, наркотики итд - около 20000...
P.S. "В США число сирот достигло миллиона..... " - очень напоминает вещание первого канала и газету Правда 70х годов о том как в загнивающей Америке жить плохо... не читайте советских газет... а то вам представители МИД с телевизора таких сказок нарасказывают - имейте свою голову и учитесь пользоваться поисковиками...
P.P.S. В чем антироссийскость закона Магнитского, требуещего наказать казнокрадов и убийц?
Гость
14 января 2013, 16:43
О как!
Закон, позволяющий преследовать воров из госказны и убийц (которых почему-то официальные власти РФ покрывают) стал антироссийским? ;)
А ответный закон, фактически прикрывающий жизнями и здоровьем тысяч беззащитных детей этих самых воров и убийц - превратился в "закон защищающий сирот"?
Ну, правильно, не базу же НАТОвскую в Ульяновске закрывать? ;) Это было бы слишком бесчеловечно по отношению к тем, кто бабки с неё имеет.
Гость
14 января 2013, 13:59
Артему! А вы что сделали, чтобы сироты остались в России? Усыновили? Дали деньги на лечение? Что? Или клавиатуру трете только? Детопродавцы это как раз те, кто принимал закон, они ради политических амбиций прикрылись беззащитными детьми, которые, кстати, в нашем государстве никому не нужны.
Гость
14 января 2013, 14:47
Евгений, смотри сам клавиатуру до дыр не затри! Тебе пытаются втолковать, что пикетчики - обычные болтуны, неспособные на реальную деятельность! А ты на амбразуру сразу кидаешься... Спокойнее надо быть!
Гость
14 января 2013, 14:49
А что вы сделали?
Гость
14 января 2013, 16:14
Я то, хоть и маленький вклад в то что б детям в детдомах РО жилось легче, но внес. И занимаюсь этим очень давно! А Вы?
Гость
14 января 2013, 15:22
Армия троллей - едроботов победила здравый смысл количеством постов.
Гость
14 января 2013, 15:34
а госдеповский тролль Толмачева тебе нравится больше?
Гость
15 января 2013, 08:33
Ну, если продавать детей в США для Вас здравый смысл, то мыслить Вам, по моему, совершенно нечем.
Гость
15 января 2013, 10:17
Гость
15 января 2013, 08:33
Ну, если продавать детей в США для Вас здравый смысл, то мыслить Вам, по моему, совершенно нечем.
Я так понимаю, что продавать детей в Англию и Францию для вас допустимо.
Главное, чтоб американцам не достались.
Нет, ну правда, обидно же - детей им продали, деньги за это им же перевели, а они к себе не пускают этими деньгами воспользоваться.
Гость
14 января 2013, 16:07
Ох уж этот госдеп! Все ему неимется... сначала зачем-то требует наказать казнокрадов убивших Магнитского чтобы скрыть миллиардные хищения.... теперь финансирует митинги в борьбе за судьбы Российских сирот... все им неимется жизнь тут улучшить. Не надо нам их подарков! Пусть чинуши разворовывают страну, пусть убивают тех кто им мешает, пусть сироты гниют в детдомах, зато будем без происков этого проклятущего госдепа!
Гость
14 января 2013, 16:51
Павел! Очевидно же - таким образом ГосДеп подрывает государственные устои РФ!
Казнонрадства и убийства, неправосудность, сироты и детские дома.
Вы прямо по пунктам перечислили достижения ГосМашины, которые вот так вот просто взять и сдать врагам?
Гость
14 января 2013, 17:14
Гость
14 января 2013, 16:51
Совершенно верно! Мы честно нажитое им не отдадим! 20 лет систему эту систему строили и ни на какие перемены не пойдем! Ни одного казнокрада в тюрьму! Ни единого убийцы под суд! Ни единой сироте шанса в жизни!
А лозунг "Нет коррупции" вообще пора признать экстримистким, так как он призывает к свержению государственного строя!
Гость
15 января 2013, 08:37
Что же ты тут делаешь, в такой ужасной стране? Езжай под крылышко госдепа, где всё так чудесно и правильно!
Гость
14 января 2013, 18:23
Собственно фотографии говорят сами за себя. Жаль что ЭТО и называется "оппозицией". Нормальных даже на одну партию не хватило
Гость
14 января 2013, 13:39
их не осуждать надо , а ОТЗЫВАТЬ ! такие депутаты это позор региона !!!
Гость
14 января 2013, 15:09
такая оппозиция - позор и региона, и страны! 10 невменяемых бабулек со студентами-наемниками отрабатывают американские гранты! тьфу!!!
Гость
14 января 2013, 15:54
Гость
14 января 2013, 15:09
такая оппозиция - позор и региона, и страны! 10 невменяемых бабулек со студентами-наемниками отрабатывают американские гранты! тьфу!!!
Пашок, обидно другое: эти 10 человек - "идейные". Они вообще ничего не получат, а гранты осядут в московских карманах у немцовых, рыжковых, алексеевых,... Поэтому в Ростове их всего 10, а в Москве аж 10 000, потому, как ближе к кассе!
Гость
14 января 2013, 17:01
Отзывать? Дык их никто и не выбирал туда. И они об этом отлично знают.
Гость
14 января 2013, 14:49
Рязанцеву и компании всё равно против чего протестовать.
Главное быть против.
Если бы власти приняли бы закон о увеличении количества усыновлений в США, они бы вышли под лозунгами: "Не отдадим наших детей за океан! Думу в отставку!"
Гость
14 января 2013, 15:21
Что это за народно-демократическая партия такая? Сколько ей дней от роду? А кто такая эта Толмачева? И почему они все от нашего имени наваривают себе политический пиар? Гнать их в шею!!!
Гость
14 января 2013, 19:34
Согласен полностью. Надо не в шею гнать, а отправлять возрождать сибирские просторы. Там места много и не надо согласовывать проведение шабашей.
Гость
14 января 2013, 20:12
Ты говори от своего имени! Мы очень не любим, когда говорят от нашего имени. Честь и хвала Толмачевой и другим честным людям!
Гость
14 января 2013, 14:49
Позор! Позор! Геть - долой! Не забудем, не простим! А что конструктивного-то?
Судя по фото, этот "массовый" пикет не тянет на 50 чел. У гражданского активиста Валентины Толмачевой богатое воображение: если очень хочется, то можно насчитать и 50!
Гость
14 января 2013, 15:07
В мое время американских наемников без разговоров сажали! Сейчас зато с ними нянчаться, в сми показывают! А вот я не хочу про них ничего слышать! Кому что не нравится - уезжайте к своим хозяевам в вашингтон господа хорошие!
Гость
14 января 2013, 16:47
Не хочешь ничего слышать про американских наёмников? Не включай телевизор с федеральными каналами.
Они там часто интервью всякие раздают...
Гость
14 января 2013, 17:11
Гость
14 января 2013, 16:47
Не хочешь ничего слышать про американских наёмников? Не включай телевизор с федеральными каналами.
Они там часто интервью всякие раздают...
согласен, Удальцов с Навальным в последнее время часто по федеральному ТВ мелькают
Гость
14 января 2013, 14:01
Я не могу понять протестующих! Кроме америкосов наших детей больше никто не усыновляет что ли? Раз протестуете, ну и усыновите каждый по ребёнку. Плакатами махать и горло драть много ума не надо.
Конечно усыновляют. Но теперь примерно 700-800 детишек (а это примерное число усыновления из США в год) останутся без родителей. Кому от этого лучше. По принципу нагадить у себя в огороде, чтобы соседу воняло?
Официальная статистика за 2010 год, показала что США усыновили в 2010 году 1016 брошенных россиянами детишек, они лидируют по количеству иностранных усыновителей. http://www.usynovite.ru/statistics/2010/7/
Если мы не справляемся, почему нельзя дать помочь соседям?
С плакатами машут и правильно делают, потому что власть оглохла и не слышит голос разума .
останутся без родителей да-но лучше так,чем быть замученным в чужой стране!
Гость
14 января 2013, 14:32
Ну что вы так вцепились в популистское заявление "лучше бы по ребенку усыновили, чем протестовать"? Может, пускай это разработчики закона сделают? Правильно школьница Наташа Писаренко написала Путину: вы усыновите сначала нескольких человек, да с врожденными болезнями, да попытайтесь их на ноги поставить в условиях "бесплатной" российской медицины. А то законы принимать у нас все горазды, не задумываясь об их последствиях.
Гость
14 января 2013, 14:59
Они вцепились потому что они боты - тупо постят миллионами ряд одинаковых смыслов по заведению обсуждения в другую сторону. За их высказываниями не стоит мнение конкретного человека. Они "формируют" мнение.
Гость
14 января 2013, 15:47
Гость
14 января 2013, 14:59
Они вцепились потому что они боты - тупо постят миллионами ряд одинаковых смыслов по заведению обсуждения в другую сторону. За их высказываниями не стоит мнение конкретного человека. Они "формируют" мнение.
ну не анонимный комментатор, а Владислав Сурков какой-то тут вещает... ты уроки сделал, Гость?
Гость
14 января 2013, 16:08
"Большой интерес американцев к международному усыновлению из России обусловлен различными факторами, но в первую очередь отсутствующей в США возможностью ПОЛУЧЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ или больных ИЗЛЕЧИМЫМИ болезнями детей европейской расы в возрасте до трех лет." Борцуны с кровавым режимом ,погуглите , прежде чам выставлять себя идиотами ...
Гость
14 января 2013, 16:56
"Излечимых". Вы это - погуглите про чемпионов паралимпийских игр от США... Сколько там усыновлённых детей из России. Хотя, да, о чём это я - "ходить на протезах можете? Инвалидность снять! Излечился!"
В отличие от навязываемого россиянам расизма, американцы не придают какого-то тантрического значения расе. Ах, да - тут вам даже гуглить не надо. Посмотрите на нынешнего президента США.
Россия, к сведению, была не на первом месте среди стран, из которых усыновлялись дети.
Гость
14 января 2013, 14:59
Немного о другом. Меня несколько удивляла позиция власти, заключающаяся в полном нереагировании на очевидные оскорбления (закон подлецов). Это молчание привело к тому, что многие блогеры почуствовали полную безопасность, стали тиражировать это высказывание и примерять его к конкретным человекам. Ребята, вы не опасаетесь, что в один прекрасный день на сайт 161 придут ребята в длинных серых плащах и попросят ваши IP адреса. Далее, получите повестку и объясняйте судьям, что вы имели в виду нечто другое...
Гость
14 января 2013, 15:13
Эти слова расценивать как официальное заявление или как угрозу?
Гость
14 января 2013, 15:43
Гость
14 января 2013, 15:13
Эти слова расценивать как официальное заявление или как угрозу?
Поскольку я не являюсь "официальным лицом", расценивайте мои слова как напоминание о том, что воспитанный человек не должен вешать ярлыки и плевки на всех, кто ему не нравится, а если неймется, то он должен отдавать себе отчет, что его могут привлечь к ответу по существующим законам. Ведь мы хотим жить в правовом государстве или нет?
Гость
14 января 2013, 15:58
Взять бы хворостину и всыпать всем этим заигравшимся в политику протестантам!
Гость
14 января 2013, 16:12
Держите себя в руках, Шнапс. Понимаю, что хочется, но с Вашим ником можно попасть в историю.
Гость
14 января 2013, 14:50
жаль я не попал на этот митинг. хотел лично всем им в морду дать, этим госдеповским провокаторам!
Гость
14 января 2013, 16:45
Ну, у тебя есть шанс дать в морду прокремлёскому провакатору.
Алгоритм:
1. Подойди к зеркалу.
2. И дай себе в морду.
3. Повторять с п.п.1 пока мозги работать не начнут.
Гость
14 января 2013, 15:16
Настоящие подлецы - те кто использует детей как повод намалевать плакатик "вон! в отставку! позор и т.д."... Мне стыдно за то, что у России есть такие граждане! Долой Рязанцева, Толмачеву, Батыя и Ко!
Гость
15 января 2013, 16:22
А Рязанцева за что? Его на акции не было!
Гость
14 января 2013, 15:56
Настоящие Госдеповские троли активизировались, которые за закон "Димы Яковлева". Отрабатывают данную им установку. Вот только кто мешал принять этот закон раньше года на 4?
Успокойтесь! Ваши хозяева пошутили, они отменят этот закон, поскольку верой и правдой служат Госдепу со времён Горбачёва-Ельцина. У них совместная игра такая: лапшу вешать на уши глупым россиянам.
Гость
14 января 2013, 16:17
Лучше позно , чем никогда .
Гость
14 января 2013, 17:56
Что случилось? Сменилось руководство сайта? Откуда сыпятся плюсы?
Гость
15 января 2013, 09:13
А теперь пошли минусы! Понятно, что голосование партийное.
И такая туфта будет впредь, пока не откроют голосование для ВСЕХ посетителей.
Гость
15 января 2013, 09:26
Гость
15 января 2013, 09:13
А теперь пошли минусы! Понятно, что голосование партийное.
И такая туфта будет впредь, пока не откроют голосование для ВСЕХ посетителей.
Да зарегистрируйтесь на сайте, и голосуйте в свое удовольствие!
Гость
15 января 2013, 09:52
Гость
15 января 2013, 09:13
А теперь пошли минусы! Понятно, что голосование партийное.
И такая туфта будет впредь, пока не откроют голосование для ВСЕХ посетителей.
Левый фронт, нацболы и коммунисты навалились всеми своими обкомами на плюсование собственных желчных комментариев. Вот и весь секрет!
Гость
14 января 2013, 15:48
Эвона как Нечушкинцы разошлись!
Гость
16 января 2013, 10:05
Вот именно, Российский народ очень не любит , когда от его имени говорит кучка НАФТАЛИНОВЫХ ,побитых молью оппозиционеров-госдеповских прихвостней! Пусть говорят Я, а не МЫ! И пусть не злоупотребляют долгим терпением Российского народа, а то оно может внезапно закончится!!!
Гость
14 января 2013, 14:47
Помнится, после ввода советских войск в ЧССР на Красную площадь вышли семь человек.
Всего семь, казалось бы.
Но эта семерка доказала, что у советских людей тоже есть совесть и честь.
===
Спасибо всем неравнодушным к очередной властной подлости.
Гость
14 января 2013, 16:06
Рискну даже предположить, что с этой семеркой вы ассоциируете современных оппозиционеров. Отгадал?
Ну, а с оккупантами - тех, кто принял закон Димы Яковлева! Опять отгадал?
Как вы предсказуемы, господа оранжевые!
Гость
14 января 2013, 14:52
Дорогая редакция, невозможно уже читать про эти митинги кучки наемников Майкла Макфола! НАДОЕЛО!
Гость
14 января 2013, 14:57
Совесть совсем потеряли госдеповские провокаторы-белоленточники! Я за то, чтоб таких сажали!
Гость
14 января 2013, 14:53
тоже мне выискались защитники детей ,хоть бы одного лично усыновили, а плакатами махать зато мастера!
Гость
14 января 2013, 15:13
Закон "Димы Яковлева" произвел раскол элит в стране. Нас ждет железный занавес, новые ракеты, подлодки.... Спирали истории.
Гость
14 января 2013, 17:46
"Ребята, вы не опасаетесь, что в один прекрасный день на сайт 161 придут ребята в длинных серых плащах и попросят ваши IP адреса."
Нет не опасаюсь. Все кто поддержал данный закон подлецы и марионетки. Плюю им в лицо. Посадят? Ну и пусть. Выйду, надену взрывчатку на пояс и слёзы обамы вам раем покажутся. Я такой не один и за правду мы готовы умереть.
Гость
15 января 2013, 09:00
дешевый понт в стиле Рязанцева и Ко!
Гость
15 января 2013, 09:15
А Вы в какой школе учитесь?
Гость
14 января 2013, 13:40
А за границей шансов выжить ещё меньше.
Гость
14 января 2013, 14:49
Опять 161ру про митинг пишет??? Да сколько можно 5 калек с плакатами пиарить?
Гость
15 января 2013, 12:48
Правильно- детям лучше в семьях, но российских семьях, а не омэреканских как вы мечтаете! И напрягите свой либеральный мозг и поймите что увезенные в америку мальчики не станут русскими солдатами, увезенные девочки не станут русскими матерями..... А кто придет на их место!?!? Думаю даже Вы догадаетесь. А им - гасторбайтерам- плевать на Россию, отсюда и развал..... И уж лучше плохо жить в российском дет доме, чем хорошо зажариться в машине американского усыновителя!!!
Гость
15 января 2013, 14:26
Когда закон принимают, чтобы отомстить, это само по себе абсурдно.
Гость
14 января 2013, 15:56
То кричат, что дети вне политики, то выводят детей на пикет с политическими плакатам – лицемеры!
Гость
14 января 2013, 15:54
Вот клоуны! это наверно самые дешевые для госдепа из всех митингующих!
Гость
15 января 2013, 09:54
И снова Нечушкинцы на рабочих местах! Стахановцы, Вы, наши! :-)
Гость
15 января 2013, 10:20
то ли дело я - мне Левый фронт хоть деньжат и отсыпал, но все равно ленюсь много комментировать!
Гость
14 января 2013, 15:51
очередное дешевое шоу Толмачевой
Гость
15 января 2013, 10:52
Когда ж эти протестанты наедятся американских денег? Совесть совсем потеряли в погоне за долларом... Который кстати скоро обвалится. И куда тогда денутся все эти Левые фронты, национально-демократические партии, парнасы и прочие "долой, позор, в отставку". Сами в отставку отправятся?
Гость
15 января 2013, 11:19
Я бы вместе со Шнапсом надавал по мордасам этим голодранцам-митинговщикам... На завод идите работать, умники-революционеры!
Гость
15 января 2013, 12:10
А вото что думает по поводу таких митингов и комментаторов на форуме 161ру, например, Рамзан Кадыров: "Если человек сидит в сети Интернет, обливая грязью целый народ, выступая на стороне откровенных преступников, и думает, что уйдет от наказания, он в высшей степени глуп и недальновиден".
Гость
14 января 2013, 17:41
Срочно остановите голосование. Не так плюсы распределяются. Похоже на технический сбой - штатный минусовальщик заболел!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%На пикете против «закона Димы Яковлева» осудили ростовских депутатов