За продажу танка за семь миллионов рублей чиновник схлопотал штраф
11 января 2013, 11:13
Гость
11 января 2013, 12:31
Не устаю говорить: "Так как подсудимый брал взятки в условных единицах, назначить ему срок условно" БРАВО гуманно-избирательное Российское правосудие!!!
Гость
11 января 2013, 14:14
вот так...грозило до трех лет, а отделался всего 500 тысячами.... а кто-то у соседа курицу украдет - пару лет получит....))))))
Гость
11 января 2013, 16:10
А кто там судит в Калитве этих танкокрадов? Случайно не Дима Шарапов? Ведь знаменитая аферами с продажей милютинских магазинов, мадам Шарапова своего сына в Калитве устроила.
Гость
11 января 2013, 13:27
А как же десятикратный размер штрафа относительно взятки? Пусть отдает 45 млн - вот тогда и одумается "предприниматель в кресле чиновника"
Гость
11 января 2013, 15:20
А судье какую разницу ? Между 4,5 млн и 550 т.р. ?
Гость
11 января 2013, 17:04
Приговор не удивил, ведь он член Единой России, удивительно, что его вообще осудили. В очередной раз убеждаюсь, что не зря ее ПЖИВ назвали.
Гость
11 января 2013, 12:53
это однозначно ИС-3 (Объект 703) — советский тяжёлый танк периода Великой Отечественной войны, запущенный в серийное производство в последние её дни и не успевший принять в ней участие. Аббревиатура ИС означает «Иосиф Сталин». А бардак с документами в администрации не только в белокалитвинской в виду "высокой" квалификации специалистов работающих. сват, брат и тд. вот и получаються такие казусы.....
Гость
12 января 2013, 10:57
ис-3 и объект 703-это два разных танка, причём об. 703, это пт-сау, т.е. противотанковая самоходная артелирийская установка, а на фото действительно изображён ис-3!
Гость
14 января 2013, 12:44
Гость
12 января 2013, 10:57
ис-3 и объект 703-это два разных танка, причём об. 703, это пт-сау, т.е. противотанковая самоходная артелирийская установка, а на фото действительно изображён ис-3!
Ув. Игорь! объект 703 это официальное наименование ИСа-3! А вы напутали: объект 704 это ПТ САУ!
Если не знаете, то зачем рот открывать? Таких знатоков у нас в России хватает)
Гость
11 января 2013, 16:01
Цена танка не причём. Платили за "исчезновение " танка и выкуп земли под ним - для строительства коттеджа. Тут нужно привлекать за "дачу" и "взячу" Но ,как видите : в Ростовской области это НЕРЕАЛЬНО!
Гость
11 января 2013, 17:57
Земля ему нужна не под танком, а под Магаданом, желательно а общей хате, где спят строго по очереди и далеко не все. Там ему поточнее меня место определят.
Гость
11 января 2013, 12:48
Поздравляю всех ! Закончился это бред!
Гость
11 января 2013, 13:19
4 500 000 за ИС-3 - конечно шулер. ему цена ровно 2 568 500
Гость
11 января 2013, 13:39
точно, сейчас глянул цена 2 568 500, но никак не 4,5 миллиона
Гость
11 января 2013, 14:00
На ебэе китайский, можно купить еще дешевле.
Гость
11 января 2013, 14:06
Гость
11 января 2013, 13:39
точно, сейчас глянул цена 2 568 500, но никак не 4,5 миллиона
Может акция была? "Взятие Белой Калитвы" например))
Гость
12 января 2013, 16:23
Многодетного отца за рыбку посадили, а здесь за танк штраф. Х-ня какая то.
Гость
11 января 2013, 12:58
А в каком месте это Т-44 ?
Гость
11 января 2013, 13:44
А по документам проходит везде как Т-44.
Гость
12 января 2013, 02:11
А зачем предпринимателю танк, в баню ездить? А чинуша легко отделался, вместо тюрьмы штраф, интересно, он остался главой или уволили, а то вместо танков не начнет ли он людей продавать, как крепостных.
Гость
12 января 2013, 14:22
Главу уволили....
Гость
11 января 2013, 12:35
20 тысяч на проведение капремонта - это сильно.... Дом кукольный, что ли?
Гость
11 января 2013, 20:03
Интересно бы посмотреть на покупателя танка...
Гость
12 января 2013, 17:09
Еще при советской власти знали, что сажают у кого денег нет и жадных. И чего удивляетесь? Каждый сверчек знай свой шесток.
Гость
12 января 2013, 20:44
Наградить по партийной линии как эфективного менеджера.
Гость
12 января 2013, 21:28
А жадных у нас много...
Гость
20 января 2013, 21:15
Интересно, а дед Ивана Бойченко не воевал под Ростовом? Или Иван и не знает, что ТАМ была война?
Гость
11 января 2013, 14:09
А ГДЕ-ЖЕ ОВЧАРОВ А П . ГЕНЕРАЛ ЭТОЙ ВСЕЙ ИДЕИ.
Гость
11 января 2013, 14:33
Так его ж попросили по собственному после этого случая))))
Гость
11 января 2013, 16:07
Александру. ОВЧАРОВ А.П. покупал не танк, а место, землю под коттедж, а танк мешал. и если он "наскрёб" 5млн.р. на эту сделку, то неудивительно и такое решение "суда" Вы правы тут должны отвечать двое : за "ДАЧУ" и за "ВЗЯЧУ"
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
7 м/c,
ю-в.
752мм 67%За продажу танка за семь миллионов рублей чиновник схлопотал штраф