3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
28 дек 2012 в 13:46

мне кажется пора проводить референдум за отмену моратория на смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 14:05

Папаша генетически неполноценный,наверняка в мозгу не хватает,ну не могут нормальные люди так делать.Моральный урод,блин

Гость
28 дек 2012 в 14:31

Надеюсь, попав в места не столь отдаленные, это будет вступать в нестандартные и множественные половые акты по принуждению в течении всего срока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 12:34

Одно непонятно-
КУДА СМОТРЕЛА МАТЬ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКИ?????
а вобще какая-то дикость творится в нашем обществе.....

Мария
28 дек 2012 в 15:17

А куда Мамаша смотрела? что за халатное отношение к ребенку? неужели ничего не заподозрила? сколько лет над ребенком измывался???а она только убедившись что ребенок не сочиняет- обратилась в полицию...... ей надо было убедиться....ребенка еще раз подвергнуть насилию и тогда она обратилась в полицию.....нет слов!! Папаша урод!!

Елизавета
28 дек 2012 в 15:26

Казнить животное!... Хотя даже не животное, хуже... Еще одна поломанная жизнь..

wijlik
28 дек 2012 в 21:30

Да!Смертная казнь необходима для таких уродов! посадят его, а мы еще и кормить его будем!А мамашка тоже нужно всыпать по первое число! Ребенком, значит , не занималась!

местный
28 дек 2012 в 15:47

Ростов-город маньяков !

МАТЬ
28 дек 2012 в 21:50

ИМЯ ПОДОНКА В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 дек 2012 в 22:49

думаю бред,мамаша купала своего ребенка не видела что он порвал все на свете? или она хочет сказать что ребенок с 8 или с 5 лет занимаясь сексом не жаловался на боли,Бред очередной СМИ

Гость
28 дек 2012 в 23:28

Не верю, если постоянно насиловать даже взрослую бабу-она будет болеть, а четырехлетний ребенок тем более. или там вообще семья не нормальная,что мама ничего не заметила. Бред и брехня очередная. А если это правда,то только дебил мог такое совершить, как же окружающие не заметили рядом "больного", а может это не его ребенок и он мстил так своей жене. Ужас , нужно вернуть смертную казнь

Гость
28 дек 2012 в 22:29

я конечно не гинеколог... но размер члена взрослого мужика и восьмилетняя девочка.........странная статья

Гость
28 дек 2012 в 22:49

лишь бы читателей привлечь какой то ерундой

Гость
28 дек 2012 в 23:04

Я не веру.если так, надо удалит половой орган потом убит перед народам

гость2912
29 дек 2012 в 00:09

Товарищи СМИ вам писать больше не о чем? Почему нельзя выдумать что-то хорошее или по вашему мнению народу это будет не так интересно? У вас больная фантазия..к психологу надо вас вести, если уже не поздно..

Гость
29 дек 2012 в 00:29

Подобные статьи провоцируют потенциальных педофилов!!!!!!

ГАМЛЕТ САМВЕЛОВИЧ
29 дек 2012 в 01:19

Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу. ОТСУТСТВИИ МОРАЛЬНОЙ БАЗЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, СТИРАЮТ ВСЕ ГРАНИ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. ЗА ДЕТЬМИ НАДО СМОТРЕТЬ, НАВЕРНОЕ НЕ ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМ , НО И ТЕМ ИНСТИТУТОМ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ РЕБЕНКА Т. К. ДЕТ. САД, БОЛЬНИЦЫ В КОТОРЫХ ДЕТИ СТОЯТ НА УЧЕТЕ. ДЕТЕЙ НАДО СПАСАТЬ ОТ ТАКИХ РОДИТЕЛЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ВИНОВАТО НЕ ТОЛЬКО ЭТО ЧУДОВИЩЕ НО И ОБЩЕСТВО, ИМЕЯ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ДОПУСТИЛО ЭТО.

Гость
29 дек 2012 в 02:02

Не верю. Полиционеры могут выбить признания из кого угодно.

Гость
28 дек 2012 в 13:58

Мне кажется , что читать нужно внимательнее. Девочке всего 8 лет.

Гость
28 дек 2012 в 21:29

всего не знаешь поэтому мамашу трудно судить, но факт есть факт, если так то на катаргу папашу.

Гость
29 дек 2012 в 10:29

Такое было в любом обществе. Почитайте монолог старшего брата Карамазова... именно об этом

кно
28 дек 2012 в 16:01

если этот факт имел место, то этого подонка нужно наказать.
но есть и другая сторона медали. мы ведь не знаем, какие отношения были у этого мужика с женой. может она по каким-либо причинам (надоел/другого нашла/и т.п.) решила от него избавиться и подставила таким вот жестким образом. дочку свою науськала, что нужно врачам пролепетать и все, будь здоров, невиновный мужиг поедет на нары в качестве любимца тамошней публики.

ОТВЕТИТЬ