6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
28 дек 2012 в 12:14

надеюсь, с себя начали?

ОТВЕТИТЬ
А.С.
28 дек 2012 в 13:31

А я бы совсем запретил эти так называемые корпоративы. Для чего они, не совсем ясно, если провести время в окружении сослуживцев - не поверю, все друг друга ненавидят, если набить брюхо за счет работодателя - поверю. У меня все корпоративы за забором за свой счёт и без меня. Сотрудникам ГАИ - как можно больше выловить любителей бесплатного спиртного и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Циник
28 дек 2012 в 15:21

1 января - всероссийский день перегара!

Домовой
28 дек 2012 в 19:40

А почему, собственно, операция с таким славным названием заканчивается 31 декабря? После встречи Нового года пьяных за рулём не будет? Или работники доблестного ГИБДД не в состоянии будут нести службу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 13:16

Лучше бы проверили, кто зимой ездит на летней резине..... Думаю это актуальней. А кто ездил "под шофе" так и будет ездить, у него для этого "проездной билет" соответствующий имеется.

Юморист
28 дек 2012 в 15:46

Крайний анекдот уходящего года: Самые модные и неприкасаемые по Ростову и области будут ездить трезвые.

29 дек 2012 в 01:37

...а после праздников отчет людям о проведенной операции "бахус".Но только не такой,как о уборке снега в городе.

29 дек 2012 в 01:44

БАХУС ИЛИ ВАКХ
бог вина, сын Зевса и Семелы; научил людей виноделию. В честь его устраивались шумные и распутные празднества - вакханалии.

Гость
28 дек 2012 в 13:09

Операцию нужно было назвать бухус )
А если серьезно, то большинство "славных сотрудников ГИБДД" просто зарабатывают себе на праздники, так сказать, премиальные, и плевать хотели на чью-то там безопасность

Гость
28 дек 2012 в 14:59

Лучше бы назвали операция шакалус. Иначе ни как не назовешь их

Гость
28 дек 2012 в 15:19

Кто ж своим начальничкам спиртное к столу возить будет???

Гость
29 дек 2012 в 08:50

Да решили ребята перед праздником подрубить капусты только и всего. Где они в снегопад интересно все были?

Морячек
28 дек 2012 в 15:03

Для.А.С.- Сочуствую Вам как человеку,жаль,что в Вашей жизни у Вас не было нормальной компании и нормальных коллег.Видимо нужно посмотреть в глубь себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2012 в 14:09

С 01.01 по 14.01 можно бахнуть и вперед.