Пенсионер сбил на зебре в Миллерово восьмилетнего школьника
25 декабря 2012, 09:44
Гость
25 декабря 2012, 12:45
"переходившего дорогу по переходному переходу"
Гость
25 декабря 2012, 12:13
Да при чем здесь возраст?? Сбивают людей на дорогах всякие водители. Давайте тогда и президенту скажем, что после 60 делать нечего на работе. И себе скажем, что после 60 за руль - ни-ни... только в 60 лет, я думаю у самих мнение будет совсем другое.
Гость
25 декабря 2012, 15:16
Возраст ох как влияет на управление автомобилем!!!Знаю по своему деду,когда он в селе чуть при повороте из переулка не попал в ДТП.Сам почувствовал,что силы не те,глаза плохо видят и т.д.Есть люди работают в 60 лет,а есть те которые не работают.Все зависит от материального положения,востребованности и работоспособности.
Гость
25 декабря 2012, 16:17
Гость
25 декабря 2012, 15:16
Возраст ох как влияет на управление автомобилем!!!Знаю по своему деду,когда он в селе чуть при повороте из переулка не попал в ДТП.Сам почувствовал,что силы не те,глаза плохо видят и т.д.Есть люди работают в 60 лет,а есть те которые не работают.Все зависит от материального положения,востребованности и работоспособности.
Если человек водит машину, причем новую... значит он вполне уверено себя чувствую за рулем. Просто, я к тому это написал, что не повод говорить, что всех после 60 надо высадить из машины. А для каждого конкретного водителя есть медОсмотр... конечно, знаю как его у нас проводят. Но в любом случае, человек в этом возрасте сам должен понимать - садится ему за руль или нет.
Гость
25 декабря 2012, 16:34
Гость
25 декабря 2012, 15:16
Возраст ох как влияет на управление автомобилем!!!Знаю по своему деду,когда он в селе чуть при повороте из переулка не попал в ДТП.Сам почувствовал,что силы не те,глаза плохо видят и т.д.Есть люди работают в 60 лет,а есть те которые не работают.Все зависит от материального положения,востребованности и работоспособности.
какое в селе ДТП, с козой что-ли?
Гость
25 декабря 2012, 11:55
И даже пойти дальше - не давать права лет до 35, в связи с тем, что у многих проблемы с мозгами.Сколько людей останутся целыми и невредимыми!!!
Гость
25 декабря 2012, 11:22
моё мнение такое - после 60 лет документы водителя на стол и добро пожаловать на трамвайчик. если у дедушек и бабушек проблемы со зрением, со слухом, с реакцией, в результате чего они давят наших детей на зебрах, то преступление со стороны государства позволять им садиться за руль.
Гость
25 декабря 2012, 15:09
Полностью согласна и солидарна!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2012, 11:58
Говорят у пенсионеров пенсия маленькая, а разъежает на Larguse, и правильно гость сказал, в таком возрасте нечего уже на дороге делать, не надо создавать аварийные ситуации и сбивать людей. Надеюсь, этот "пенсионер" остаток жизни проведет за решёткой
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
южн.
758мм 75%Пенсионер сбил на зебре в Миллерово восьмилетнего школьника