перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростовской области уровень преступности снижается ежегодно

Гость
19 декабря 2012, 18:11
Бред про работу полиции расскажите бабушкам на рынках, много гадкого добавят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2012, 21:46
Вся раскрываемость регулируется путем не регистрацией ненужных заявлений, которые могут портить статистику преступлений контролируется этот процесс прокуратурой. Это обусловлено тем, что прокурор и начальник ГУВД в одной упряжке отвечают за креминагенную обстановку в области. Поэтому если заявитель не настаивает на регистрации заявления или не взял отрывной талон в дежурной части с регистрационным номером в журнале заявлений. Также большую проблему составляет зарегистрировать заявление в СУ СК РФ по РО и заставить следователей областного управления работать. Обычно это превращается в "футбол" заявлений из одного ведомства в другое до тех пор пока заявитель не махнет на все это рукой или не истечет срок давности по привлечению к уголовной ответственности.
Гость
19 декабря 2012, 22:18
Да, господин губернатор. Подставили Вас ваши подчиненные. Вы выйдите на улицу, один, без охраны и спросите людей, как они относятся к полиции. Сомневаюсь что вы найдете этот 1 и 4% в ответах. Люди сейчас больше полиции боятся, чем преступников, хотя зачастую это одно и тоже.
Гость
19 декабря 2012, 23:55
Но ведь по информации СМИ тоже дожны проводиться проверки правоохранительными органами. Если провести проверки по всему напечатанному только на 161.ру, тут уровень преступности опустится ниже плинтуса. Да еще и другие СМИ пишут много страшного: ЮФ, например, Донньюс. Да если собрать всю эту информациЮ, то у нас просто самая криминогенная обстановка на весь земно
Гость
19 декабря 2012, 22:45
Да всё это глупости! Просто стали больше отказывать в возбуждении уголовных дел за реальные преступления. Как была палочная система - так она и осталась. Отказной за реальное преступление - путь к обогащению понтов.
Гость
20 декабря 2012, 22:12
А людям басни рассказывают про борьбу с коррупцией, честь и совесть...
Гость
19 декабря 2012, 18:09
И полицейских убивают регулярно с похищением табельного оружия.
Гость
19 декабря 2012, 20:59
Ну надо же! А на 161.ру такие страсти пишут: то украли людей, то судей постреляли, то полицейских, то водителя Кузнецова - просто Чикаго какое-то! А в прошлом году такого ужаса не было, только экономические преступления освещались на 161.ру. Что-то опять не совпадает ((((
Гость
19 декабря 2012, 18:06
Зато повышается преступность в погонах.
Гость
19 декабря 2012, 18:12
И цена откатов заметно возрасла.
Гость
20 декабря 2012, 15:27
Кукушка хвалит петуха, за то что, хвалит он кукушку (с)
Гость
19 декабря 2012, 18:32
Ой...ой... совсем НЕ ВЕРЮ вам!!! наверно, есть основания... и не только у меня... или таким образом вы пытаетесь защитить лАпина....? и на бумаге и цифрах пытаетесь показать его хорошую работу...? ((( может я открою вам страшную тайну...., но сейчас, иногда люди больше боятся сотрудников мвд, чем хулиганов и т.п.
Гость
20 декабря 2012, 11:24
Много вы знаете... Защищают его совсем другие, и не в Ростове.
Гость
19 декабря 2012, 21:14
И уровень коррупции повышается с каждым днем!
Гость
19 декабря 2012, 21:43
Уровень коррупции, конечно, повышается. Но сколько безвинных душ-то загублено? То учительнице принесли взрыв-пакет, то повесился мужик в камере (не уследили), то малолетки (несовершеннолетние по 17 лет) с балкона выбросились, то марихуану мешками в камеры заносят и из камер выносят, то боеприпасы и оружие в ОП № 6 нашли .... и т.д. и т.п. Да если 161.ру на ночь почитать, то кошмары сниться любому будут. Похлеще фильма ужасов. А губернатор говорит, что снизился уровень преступности. Не понятно что-то! Или все те преступления, которые описываются на 161.ру в новостях, декриминализировали уже?
Гость
20 декабря 2012, 18:40
Что лишний раз доказывает, как власть далека от народа. Когда тебя охраняет рота охранников, поверить в этот бред легко.
Гость
21 декабря 2012, 15:55
Как быстро до неузнаваемости меняется человек, когда он переходит из "народа" во власть...
Гость
20 декабря 2012, 00:04
Если провести проверки по написанному в СМИ (а такие проверки ДОЛЖНЫ проводиться правоохранительными органами), то у нас самая криминогенная обстановка на всем Земном шаре. Я забыла еще про взрыв бомбардировщика в аэропорту и про лазерные лучи, направленные на пилотов (информация 161.ру). А убийство судей раскрыто? А гибель Чупрунова расследована? А еще была информация о жене Япончика, которая к Бессонову якобы приходила. МК следствие вело. Это дело расследовано? У нас просто зашкаливает уровень преступности!! Это все написано в СМИ. Люди почитают СМИ, потом послушают губернатора, какой вывод сделают? Вывод: кто-то явно врет. Но мы же не можем не верить СМИ, если соврут, то на них же уголовку возбудят, как на С.Резника.
Гость
20 декабря 2012, 02:22
Перестали подбрасывать улики !!! Он сам верит, что сказал ?
Гость
20 декабря 2012, 18:14
Разгромили критикой красивую сказку...
Гость
20 декабря 2012, 22:11
Так ведь охрана не вечно будет охранять. Как бы потом свои же не придушили...
Гость
20 декабря 2012, 23:17
1 апреля не скоро. Скоро 21 декабря. Пожалуйста, уважаемые полицаи, не врите. А лучше покайтесь. Скидка выйдет за грехи...
Гость
21 декабря 2012, 12:04
В хуторе Калинин Мясниковского района работает завод по производству пластиковых окон - дышать не возможно. Вдобавок к этому занесло снегом единственное сообщение с городом. Конец света в отдельно взятом хуторе наступил.
Гость
21 декабря 2012, 15:12
3 обращения в полицию - эффективность и результаты равны полному 0, одни отписки!!!
Гость
21 декабря 2012, 22:53
Не помогло - Лапина с Грачовым отстранили от должнастей.
Гость
22 декабря 2012, 10:05
Безотосный наверное вещи собирает...
Гость
23 декабря 2012, 13:54
Лапина с Грачевым отстранили от должностей. теперь очередь за Голубевым , только вопрос КОГДА?
Гость
23 декабря 2012, 20:01
Теперь очередь за теми, кого они притащили...
Гость
23 декабря 2012, 20:02
Интересно, как теперь начальнички меняться будут на глазах...
Гость
24 декабря 2012, 14:13
Я даже видео включать не стал , 1 кадр все объясняет " Преступность- не.... не слышал"!.
Гость
24 декабря 2012, 17:15
Наша милиция, тоесть извините, полиция, уже давно структура коммерческая! И если в деле нет финансовой составляющей, то это дело им не выгодно!