RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

757мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эвакуация оставленных машин организована в Ростове-на-Дону

15 декабря 2012, 12:52
Гость
Гость
16 декабря 2012, 18:58
этот снег пролежит до весны
Гость
16 декабря 2012, 11:41
В прошедшие годы наблюдал, что дорожные службы Таганрога готовили песок с солью (песчано-солевая смесь) возле переезда Транспортная- Ломоносова, а этом , они ждут конец света и нет смысла что то делать.
Гость
17 декабря 2012, 11:19
Да уже списано и соль и пески маляра
Гость
16 декабря 2012, 00:20
А где уборка крыши и наледи на ступеньках и сосульки весят и провода гудят на трансформаторах? Где профилактика? Где все те организации по прафилактике? Зима пройдет и сново будем все заново строить и ремонтировать?
Гость
16 декабря 2012, 00:08
А мэру просто никто не сказал, что на улице зима, он не знает.
Гость
15 декабря 2012, 22:07
очень большая просьба к ГБДД ... на время стихии запрещать движение фур по городу... да и подснежники на летней, лысой резине на штраф стоянке должны находиться!!! до весны!!!!
Гость
16 декабря 2012, 11:55
Чем Вам фуры помешали, когда пойдешь в магазин и не сможешь купить чисто пожрать, незабудь вспомнить о той фуре которая по городу непроехала.
Гость
15 декабря 2012, 21:42
Теперь понятно почему не чистили. Датчики навигации монтировали))
Гость
15 декабря 2012, 21:42
причем здесь гибдд? за состояние дорог отвечают дорожные службы
Гость
15 декабря 2012, 18:57
А губер пиарится
Гость
15 декабря 2012, 18:25
Была бы нормально организована работа, давно бы ввывесили, на всеобщее обозрение, в инет карту "отслеживание в online-режиме с помощью спутниковой навигации маршрутов движения снегоуборочных машин"
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2012, 18:14
Самое главное в России - штаб и план. А снег чистить? Так пока штаб будет план вырабатывать снег сам растает.
Гость
15 декабря 2012, 17:05
А кто сможет объяснить , на фига снегоуборочной технике спутниковый навигатор ???
Гость
15 декабря 2012, 16:32
"штаб по ликвидации последствий снегопада":D как будто торнадо прошел....)))
Гость
15 декабря 2012, 16:28
дороги вообще не чистят!!!!!!!!например тельмана-островский!
Гость
15 декабря 2012, 16:20
Для меня если честно, все что пишут о принятии мер обсалютно не соответствует реальности, так как город как стоял так и стоит, на переулках с большими уклонами как буксовали на подъем так и буксуют, пока кто-нибудь не подталкнет, толку в буксовании нееет...
Гость