В Таганроге женщина пыталась утопить свою четырехмесячную дочь
3 декабря 2012, 12:44
Гость
3 декабря 2012, 15:02
Блин! Зла не хватает! Люди десятилетиями забеременеть не могут, а вот такие алкашки таким ужасным способом от детей избавляются!!!
Гость
3 декабря 2012, 14:56
Дети это же такое счстье когда огни появляются! Есть семьи кто мечтают и очень сильно хотят что бы в семье появился ребенок....но увы не получается
а есть вот таки емамаши и папаши которым послала судьба такое чудо, а они пытаются от него избавиться
Нет слов просто, мамаше пожизненное давать надо за такое, да и папаше тоже. Почему не думали во время зачатия, или тогда было хорошо и о быдущем не задумывались? ...
Гость
3 декабря 2012, 15:23
Надо было бы самой лечь в полную ванну воды, при чем ребенок!
Гость
4 декабря 2012, 09:58
ВОПОРОС К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: А КАКИМ ОБРАЗОМ И КЕМ СТАВЯТСЯ"КРАСНЫЕ ПЛЮСИКИ" К КОММЕНТАРИЯМ? И КЕМ ОНИ ПОТОМ НА "НОЛИКИ" МЕНЯЮТСЯ??
Гость
4 декабря 2012, 10:23
+100% Присоединяюсь.
Гость
4 декабря 2012, 16:04
Гость
4 декабря 2012, 10:23
+100% Присоединяюсь.
тоже обратили внимание?
Гость
3 декабря 2012, 14:55
Господа журналисты!!! Я вот одного не могу понять... Зачем Вы публикуете такую мерзость??? В чем заключается новость??? Зачем и для чего??? По телевизору с утра расчлененку показывают, кругом одни убийства, насилие и т.п... Вы что не понимаете, что без конца публикуя такие "новости", ВЫ приучаете народ к этому!!! Это уже обыденностью становится, подобные новости становятся нормой жизни!!! Писать больше не о чем??? Ваша профессия - очень важна, она влияет на сознание людей!!! Помните об этом...
Гость
3 декабря 2012, 16:22
в этом и есть план запада развала нашего общества, видя и слыша это каждый день , МЫ привыкаем к этому и нам не кажется уже это чем то ужасным
Гость
3 декабря 2012, 17:22
Много на себя берёшь, что журналистам публиковать, а чего не делать. Не суди по себе, единорос.
Гость
3 декабря 2012, 22:02
Супер Илья!!!!!!!!!!! Прекрасные слова!!!!!!! Я тоже такого мнения!!!! Это ужасно всё, зачем всё это выносят на общественность. Я уже совсем телевизор не смотрю!!! Новости-убийства, фильмы-убийства, даже в мультиках сплошная жестокость. .. Вот вам и конец света.....
Гость
3 декабря 2012, 14:50
Ужас России!!!! Народ спивается, и никого это не волнует!
Гость
3 декабря 2012, 15:08
Что творится полная деградация женского пола.Очень мало действительно хороших матерей и жен,в нынешнем поколении.А что будет дальше вообще страшно представить.
Гость
3 декабря 2012, 17:58
Раньше девочки в куклы играли, кормили, одевали, баюкали.
А сейчас?
Гость
3 декабря 2012, 15:22
не то слово - тихий ужас!!! куда мы катимся!?!?!?!
Гость
3 декабря 2012, 15:54
предлагаю журналистам больше не писать заметки на тему:"Из жизни "животных". из жизни этих уродов, находящихся в постоянном ежедневном одурманенном состоянии. и вообще о диких происшествиях. кому надо - есть сводка УВД по городу, пусть там читают. да, то что происходит - это очень страшно и ужасно.но от этого огромного потока негативной информации со страниц СМИ, у нас кожа что ли "толще" становится(зарезал отмороз родителей- реакция:"...ну бывает...". привыкаем к тому, к чему человек НЕ ДОЛЖЕН привыкнуть. а от того, что в курилке на работе или еще где "перетрем"очередной "кошмарик" изменения в лучшую сторону не наступят. 161.ru начните с себя. кроме этих ужасов ведь есть о чем писать....ИМХО...
Гость
3 декабря 2012, 15:14
Такого барда как сейчас при Советской власти даже на Касперовке не было.
Гость
3 декабря 2012, 15:38
точно быть концу света...
Гость
4 декабря 2012, 12:31
надо зарегистрироваться.
Гость
4 декабря 2012, 16:01