перейти к публикации

6 комментариев к публикации

ТИК Новочеркасска не нашел нарушений голосования в доме престарелых

Гость
2 декабря 2012, 21:12
Ч.т.д., собственно говоря. У нас ну очень любят раздувать из мухи слона, предварительно не разобравшись в ситуации.
Гость
2 декабря 2012, 22:11
Оно и сразу было понятно. Не знаю кто подал заявление, но не удивлюсь если коммунисты. Они любят устраивать шумиху на участках. Хотя это мог быть и любой другой. Просто неопытный человек.
Гость
2 декабря 2012, 22:18
Все это была умышленная акция со стороны партий. Попробовали сыграть, а там может быть получится. Не вышло. Подобные профанации давным-давно используются полит.технологами. Как просто для создания иллюзии нечестных выборов, так и для для того, чтобы бросить бюлетени, как говорится, "под шумок". Хорошо, если все разрешается. А если нет? То начинаются подзрительные и заранее неудачные судебные процессы, из которых можно вытянуть и недобросовестную работу ТИКа, и ИК РО в целом.
Гость
2 декабря 2012, 22:26
ТИК изначально огласил свою позицию. А ознакомление с делом только ее потвердило. Не может быть такого, чтобы 101 человек спокойной проголосовали без паспортов и не были замечены! Просто не может! Даже если и проголосовало, то откуда взялась такая цифра? Поймали одного-двух за руку - и то хорошо. Есть процедуры на такие случаи. А они похоже не соблюдались. УИК молодец - пошел на встречу, опечатал урну. Сразу знал, что это просто провокация или еудачная ппопытка закрыть неудачный для кандидата участок...
Гость
2 декабря 2012, 21:30
От ошибок никто не застрахован. Но желательно взвешивать свои подозрения, дабы не вызывать панику и на без того нервном поприще, таком как выборы.
Гость
3 декабря 2012, 14:39
Было бы даже странно, если бы нашел.