перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителям Новочеркасска предлагают деньги за поддержку Киргинцева

2 декабря 2012, 14:47
Гость
3 декабря 2012, 13:55
по 200 рублей давали на Донском)
Гость
2 декабря 2012, 18:03
Сайт ЕР еще утром написал что готовится эта провокация. Удивление вызывает безапелляционный заголовок и легко угадываемое авторство )
Гость
2 декабря 2012, 18:37
Не писать нужно о готовящихся провокациях, а предотвращать их)))))))))))))))
Гость
2 декабря 2012, 18:47
Не знаю как на счет денег, а то что за Киргинцева мягко говоря "намекали" голосовать на НЭВЗ, ЮРГТУ(НПИ) - это точно! Сам знаю не от последних лиц. Так что результаты очевидны.
Гость
2 декабря 2012, 19:40
бред
Гость
3 декабря 2012, 19:20
бред!
Гость
2 декабря 2012, 18:59
Конечно провокация! Голоса не нужно подкупать, потому как названному кандидату и так помогает власть.
Гость
2 декабря 2012, 18:29
ИНТЕРЕСНО, Я ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА НА ПРОТИВ ЗАГСА , ЧТО ЗА ПРОВОКАЦИЯ ЧТО ЗДЕСЬ ГОЛОСА ПРОДАЮТ, ЧТО УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ПРОСЛАВИТЬ НАШ МАГАЗИН, ЯЗЫКИ БЫ ВАШИ ОТВАЛИЛИСЬ, КТО СИДЕЛ КАКИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ? Я ЖЕ МОГУ ЗА ЛОЖ И В СУД ПОДАТЬ НА ТАКУЮ СКАЗКУ
Гость
2 декабря 2012, 18:30
Провокация чистой воды. В таком городе, как Новочеркасск, все слышно и видно. Очень, видно, нужно штабу названного кандидата очернить и выборы, и новочеркассцев.
Гость
2 декабря 2012, 18:34
ПОЛНЫЙ БРЕД В МАГАЗИНЕ НЕ КОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛЕ ЗАХОДИЛ УЧАСТКОВЫЙ И ПРОВЕРЯЛ ЭТУ ИНФАРМАЦИЮОН ПРЕКРАСНО ВИДЕЛ ЧТО ПРОДАВЕЦ ОДНА СТОЯЛА ЗА ПРИЛАВКОМ ДРУХ ЛИЦ НЕ БЫЛО
Гость
2 декабря 2012, 19:08
Как же хочется наконец видеть честные выборы, но к сожалению наверное мы их не увидим. Дело не в кандидатах а в системе власти - кого нужно того и ставят. Кому прикажут проголосовать, кому намекнут, а кому и пригрозят... может деньжат подкинут. Политика пряника и кнута. А в целом все хорошо, мнение народа никто не спрашивает. Да и зачем оно... А нород у нас выживает в очередной раз и надеется только на себя.
Гость
2 декабря 2012, 19:19
кто-то кому-то что-то где-то вроде сказал! Назовите фамилию хотя бы журналиста.
Гость
2 декабря 2012, 19:37
Бред какой-то, пусть проверят наблюдателей Волкова, на алкогольное опьянение, а то им еще и не такое померещится.
Гость
2 декабря 2012, 20:20
Конечно покупают! А еще леденцы дают и на машинке обещают прокатить. Что за бред?! Мы что, в девяностых? Эту топорную технологию использовать уже просто моветон. Это когда-то ящики водки отгружали и пакетики с купбрами передовали за голос. Сейчас немного все изменилось. Или кто-то до сих пор живет в 91?
Гость
2 декабря 2012, 20:23
Когда такие заявления делаете, предъявляйте доказательства. Видеоматериалы, фото, за ручку привидите провинившихся. Найти свидетелей - дело не сложное. Вопрос может не 500, а 1000 рублей. И у вас есть "очевидцы".
Гость
2 декабря 2012, 20:26
А избирательный штаб Волкова ничего не перепутал. может все наоборот, потому что быть избранным у Велкова шансы очень ничтожны.
Гость
2 декабря 2012, 20:27
Игра на публику. "Аааа! Этот плохой и нехороший подкупает людей! Аааа! Не надо голосовать за плохого!" или "А ты уже слышал какой плохой у нас кандидат попался? Деньги за голоса дает!" - единственая реакция. И замечу, что реакция далеко не самых умных людей. Может стоить уже вести себя как дети в песочнице? Боритесь за лопатку честно: по мажоритарной системе).
Гость
2 декабря 2012, 21:04
Для Наблюдатель: Не надо бредить! В ЮРГТУ (НПИ) никто не намекал ни на какую кандидатуру. Вообще. Пусть Ваши "не последние лица" или Вы сами не говорят глупости!
Гость
3 декабря 2012, 08:08
Ни одной жалобы в ТИК так и не подали...
Гость
3 декабря 2012, 11:20
Почему "Анна Дунаева" непроверенную и неподтверждённую информацию "вываливает" в инет! Где то, кто то, чего то... Пусть назовёт хотя бы фамилии "правдолюбцев" из "избирательного штаба Волкова"! Народ должен знать своих "героев"!
Гость
2 декабря 2012, 17:31
Что за бред? По данным соц опросов и экзит пулов, Киргинцев лидирует с ОЧЕНЬ солидным отрывом. Для чего же им так палиться? Другое дело, что Волковцы вполне могли сами послать таких провокаторов, а потом обвинять штаб Киргинцева. Вот это больше похоже на правду. Тогда - все логично. И потом, все уже знают, что проконтролировать эффективность такого рода "покупки" достаточно сложно. Избиратель, получивший деньги, войдя в кабинку, может написать в бюллетене все что угодно. У Киргинцева работают достаточно грамотные люди, чтобы этого не понимать. Так что, скорее всего, все-таки волковская провокация.
Гость
2 декабря 2012, 17:58
Волков продует в любом случае. Какие экзит пулы? Где Вы видели эти данные? У нашистов на сайте?
Гость
2 декабря 2012, 19:03
Гость
2 декабря 2012, 17:58
Волков продует в любом случае. Какие экзит пулы? Где Вы видели эти данные? У нашистов на сайте?
Задумайтесь над тем, как по всему городу перед выборами "просили" проголосовать за кое-кого, я думаю все понимают кто это.
Гость
2 декабря 2012, 17:20
100% провокация! Волков скорее всего продует эти выборы! Вот и ищет виноватых заранее!
Гость
2 декабря 2012, 17:54
Враньё, на соцгороде напротив ЗАГСа стоит магазин, ну не как не ларёк! Там действительно была с утра милиция! "Кабы чего не случилось". Фактов этих обнаруженно не было!
Гость
2 декабря 2012, 19:41
Ага, власть помогает, инопланетяне, мировое правительство и выжившие нацистские лидеры. А все остальные белые и пушистые? Не надоело это нытьё про админ ресурс? Присмотритесь повнимательнее к остальным кандидатам.
Гость
2 декабря 2012, 17:36
Вот честно - я бы взял. А потом пошел на участок и проголосовал за того, кто мне приглянулся. Они какие-то доказательства требуют? Фото с галочкой за нужного кандидата? Ну, так у меня можно из свитера ниточку выдернуть, положить ее на бланк галочкой, сфотографировать, а потом ручкой галочку отметить где хочу. По-моему, шикарный способ заработать 500 рублей за ничего - айда все на участки!
Гость
2 декабря 2012, 23:05
Это чистейшей воды провокация. Если это имело место, то это , скорее всего, Надтока. Облить грязью сразу 2х кандидатов - Киргинцева и Волкова. Мерзко все это.