RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Житель Ростовской области ответит в суде за «Вечного жида»

Гость
28 ноября 2012, 11:54
А как посмотреть это видео?
Гость
28 ноября 2012, 12:12
Ищите в Интернете. Мы не можем размещать
Гость
28 ноября 2012, 12:09
А неплохо Евгений Понедельник поспособствовал расширению аудитории фильма
Гость
28 ноября 2012, 12:36
Зашивилились!у нас свободная страна!Свободные интэрнэт!-Так сказал Медведев!Это история,как и Ваша звезда Давида.Кто не имеет истории тот не имеет будущева!-Даже если оно разное для всех....
Гость
28 ноября 2012, 12:28
Для "толеранта": "ево бога" распял Агасфер? Я Вам порекомендую больше читать, ну например,Евангелие от Матфея, почитайте православный вы наш, не помешают и от Иоанна,Марка и Луки,а можете еще знаменитое стихотворение Владимира Высоцкого "Антисемиты".Там для Вас много полезного будет.
Гость
29 ноября 2012, 21:17
70.Если кто,епископ,пресвитер,диакон,или вообще из списка клира,постится с иудеями,или празднует сними,или приемлет от них дары,праздников их,как то,опресноки,или нечто подобное!да будет извержен.Еслеже мирянин,да будет отлучён. Ср.Ап.7или 71 6 Вселен.11 Антиох.1 Лаод.29,37 и 38 ДА ВЫ ПРАВЫ,НЕТ ПРАВДЫ В НАШИХ СЛОВАХ.ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО В СЛОВАХ СВЯТЫХ МОЕВО НАРОДА .(( Уважаемый Евгений, прошу Вас пропустить слова святых,искренне надеюсь на чистоту ваших помыслов.Её ждут тут многие миряне!Ибо хулят их БОГА! Все что в кавычках не для публикации.БОГ Вам судья.))
Гость
28 ноября 2012, 12:37
господа объсните мне юристу с опытом что это за суд-1 кто наделил его такими полномочиями-2 и почему его решение не обнародовано тем более не обнародован список запрещённого видео и как простой народ догадаться должен что запрещено что нет
Гость
28 ноября 2012, 13:15
судя по Вашим вопросам Вы не только без опыта, но и не юрист....Забавно, как слесаря-сантехники то в правоведы, то в атаманы
Гость
28 ноября 2012, 14:05
Гость
28 ноября 2012, 14:05
судя по Вашим вопросам Вы не только без опыта, но и не юрист....Забавно, как слесаря-сантехники то в правоведы, то в атаманы
Максим Горький грузчиком работал - вас этот факт не смущает?
Гость
28 ноября 2012, 19:56
Спасибо за рекламу,посмотрю .
Гость
28 ноября 2012, 11:55
Александр Губарьков низкий Вам поклон от меня.Я за всех писать не буду,только за себя.Каждый!!!Православный должен знать и помнить кто распял ево БОГА.Это религия,не разбавляйте мои строки политикой.
Гость
28 ноября 2012, 12:49
Иисус сам был евреем. А распяли его римляне.
Гость
28 ноября 2012, 12:58
А Бог ваш какой, простите, был национальности? ))
Гость
3 декабря 2012, 12:11
Гость
3 декабря 2012, 12:11
А Бог ваш какой, простите, был национальности? ))
Если ещё есть вопросы,-пишите и Вам ответят......
Гость
28 ноября 2012, 13:11
А роман Эжена Сю "Агасфер" случайно не запретили? Ну а фильмец то гебельсовский.Я так понимаю, что любителей нацизма в стране его победившей немало:)Это судя по плюсам толеранту и по минусам мне.
Гость
3 декабря 2012, 13:32
-После баньки,да в газовые камеры-это по Гебельсу. Извините ,там подобнова в фильме нет.Если Вы конечно знаете ево (труды).В части все на много хлеще!!Там нет маразма одново параноика!Фильм о многих....не ободном человеке....
Гость
29 ноября 2012, 09:33
Я хочу увидеть этот фильм
Гость
29 ноября 2012, 11:46
ЭхВы, ребята. Да что же Вы засуетились вокруг дурацкого вопроса и кинулись демонстрировать свою "набожность" и "толерантность. А ведь дело не в том, КТО Его казнил, а в том, - Кто Его ИЗОБРЁЛ!!!