Город Кафе «Балкан» принимает заказы на новогодние корпоративы

Кафе «Балкан» принимает заказы на новогодние корпоративы

Кафе сербской кухни «Балкан» приглашает ростовчан провести новогодний корпоратив в одном из самых уютных местечек южной столицы. Изысканные блюда, брызги шампанского и праздничный антураж оставят самые яркие впечатления в уходящем году.

В кафе имеется два зала на 80 и 70 персон. Оригинальное убранство, стилизованная мебель, кружевные абажуры и горящий камин – создают спокойную домашнюю обстановку в традиционном балканском стиле.

Посетители будут приятно удивлены разнообразием блюд, которые для них приготовят профессиональные сербские повара. Стоит попробовать фирменную «жареную на углях баранью ногу», «мучкалицу», ягнятину «у млеку». Все вторые блюда готовятся на мангале, что придает им восхитительный вкус и аромат.

Кафе «Балкан» – идеальное место для встречи с деловыми партнерами, проведения свадеб, банкетов, новогодних вечеринок. Расположено кафе в самом сердце донской столицы, в переулке Газетном, 53. Забронировать столики и заказать банкет можно по телефону: 8(863)255-97-60. Сайт заведения: www.cafebalkan.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем