перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростовской области подростка оштрафовали за тексты группы «Коловрат»

9 ноября 2012, 15:06
Гость
10 ноября 2012, 12:20
Да я тоже впервые услышала, что такая группа существует, а то по телеку и радио сплошной гей-парад поет во главе с Аллой Борисовной, смотреть и слушать противно. Чего стоит один только Боря Моисеев - заслуженный артист России. Почему его за пропаганду гей-культуры до сих пор не привлекли к ответственности? Вопрос. Ну или хотя бы на тысячу рублей оштрафовали. Мелочь, а приятно.
Гость
10 ноября 2012, 13:39
На каком основании Борюсика штрафовать? На рекламном плакате написано :"Самый лучший мужчина". Такой же как все!
Гость
9 ноября 2012, 16:39
В отношении представителей Кавказкой национальности хоть раз было применено наказание по экстремистским материалам?
Гость
9 ноября 2012, 16:36
Тогда считаю следующее:часто встречающийся герой русского фольклора "Иван-Дурак" является экстремистским материалом в отношении Русского человека, который преподносит Русского человека как умственно-недалекого. Итог: запретить все сказки с упоминанием вышеуказанного! А авторов наказать!
Гость
9 ноября 2012, 16:37
впервые услышал о такой группе и полез в интернет.На разных сайтах композиций этого коловрата пруд пруди, и никто не пишет, что это запрещенно. Нашли пацана в качестве козла отпущения?
Гость
10 ноября 2012, 09:52
прекрасный пиар.Просто лучшей рекламы для этих песен и не придумать.Кто раньше и понятия не имел об этом Коловрате,теперь будут интересоваться,искать песни.Поклонников прибавится.Спасибо за новость,парню из Обливской-респект.
Гость
9 ноября 2012, 18:04
ТЫ ЧТО! У КАВКАЗА КРЫША.....
Гость
10 ноября 2012, 09:58
младшему брату в семье ВСЁ и всегда прощают.
Гость
9 ноября 2012, 20:51
Раньше для плана бомжам патроны клали, сейчас малолеткам песни инкриминируют... Ничего не меняется в этой стране. Страничка в социальной сети ЭТО ЧАСТНАЯ жизнь, как и в обычной жизни к тебе в гости могут прийти те люди , которых ты пускаешь. Если двери открыты для всех- значит может войти любой. А то что у тебя дома делается это никого не касается. Прокуратура Облиевского района лучше бы коррупцией в районе занималась , а не черте чем.
Гость
10 ноября 2012, 09:59
Ну что вы! Не могут же они сами собой заниматься!
Гость
10 ноября 2012, 12:11
Гость
10 ноября 2012, 09:59
Ну что вы! Не могут же они сами собой заниматься!
Как обычно, на себя времени не хватает: то экстремисты, то патриоты какие-то мешают.
Гость
9 ноября 2012, 22:29
"Это наша с тобою страна, мы будем бороться за свои права!" (с) Да, согласен с прокуратурой целиком и полностью - это очень, очень экстремистский текст, просто очень.
Гость
10 ноября 2012, 09:57
В прокуратуре решили , что хотят у них хлеб "отобрать " : "Это наша с тобою страна, мы будем бороться за свои права!" Бороться будем мы , а не прокуратура.
Гость
10 ноября 2012, 14:44
а где не совершеннолетний возьмет деньги ?
Гость
9 ноября 2012, 16:38
Нужно же устроить показательную порку...
Гость
11 ноября 2012, 10:35
В страшном сне не мог представить, что буду жить во времена, когда за любовь и преданность своей Стране, придётся отвечать по законам своего же государства...
Гость
9 ноября 2012, 16:19
Ну тогда запретите полностью творчество этих групп, зачем же наказывать "точечно"?