перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ростовские врачи начнут вести прием в Публичной библиотеке

Гость
29 октября 2012, 17:33
А библиотечные пункты откроем в поликлиниках. Там специалисты будут рекомендовать нам хороших начитанных библиотекарей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2012, 17:13
Особенно понравилась фраза: "посоветуют хорошего лечащего врача".
Гость
29 октября 2012, 16:56
А читать, теперь в прозекторскую будем ходить!? Что мешает врачам заниматься своей работой в мед учереждениях?
Гость
29 октября 2012, 22:19
Можно узнать фамилию инициатора такого странного креатива. А ведь такие акции затеваются регулярно!
Гость
29 октября 2012, 18:31
надо требовать от врачей выполнения своих должностных обязанностей в поликлиниках в первую очередь!
Гость
29 октября 2012, 22:49
В этой поликлинике врачи у себя в кабинетах не уделяют должного внимания пациентам, как они могут что то советовать ,да ещё в публичной библиотеке. Очень большое сомнение по поводу их профессионализма
Гость
30 октября 2012, 12:48
Специалисты из поликлиники № 10 придут в библиотеку, чтобы обратить внимание всех и каждого на состояние своего собственного здоровья. Здоровье не должно быть по остаточному признаку, сохранение здоровья должно быть абсолютным приоритетом. В нашей стране, где практикуется повсеместно традиционная запущенность в состоянии собственного здоровья, а симптомы и болезни молодеют с каждым годом, инсульты поражают тридцатилетних, неправильное питание, плохая экология, ежедневные стрессы—всё это сваливается на современного человека. Такие акции, следует проводить как можно чаще в целях профилактики, так и для того, чтобы предупредить сосудистые катастрофы в виде инсульта и инфаркта. Желаем вам крепкого здоровья!
Гость
31 октября 2012, 13:48
"Чтобы обратить внимание ВСЕХ И КАЖДОГО", в Ростове нужно не в библиотеку идти, а на рынок или в супермаркет))))
Гость
29 октября 2012, 23:39
Публичные доктора!