RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

1 м/c,

сев.

770мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,76
EUR 90,16
Город Баня и сауна сгорели в Ростовской области на выходных

Баня и сауна сгорели в Ростовской области на выходных

Любителей жары и пара в обоих случаях подвела неправильная эксплуатация печей, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ростовской области.

Оба пожара произошли в минувшее воскресенье. Первым в сводке спасателей идет ООО «Сервис-ЛТД» – пожар возник в двухэтажном здании организации на улице Мадояна в Ростове-на-Дону. Очаг возгорания находился в сауне, огонь повредил внутреннюю обшивку парной на площади в семь квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, к пожару привело нарушение правил пожарной безопасности при использовании отопительной печи.

Второй пожар зафиксирован в станице Тацинской. Здесь горела каменная баня на улице Волкова. Пламя повредило потолочное покрытие на площади в шесть квадратных метров. Общая площадь здания составляет 12 «квадратов». Здесь также обошлось без жертв и пострадавших. Причина возгорания аналогичная инциденту в Ростове – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем