перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как я стала главным полицейским Ростова-на-Дону

26 октября 2012, 13:20
Гость
26 октября 2012, 18:12
Елена, пока Вы "большой начальник" освободите журналиста Толмачёва или передайте дело в суд. Скоро год как держат человека. Какие предъявлены обвинения за "взятку" и кто в это ещё верит? Просветите читателей.
Гость
27 октября 2012, 12:35
Если серьезно, то делом Толмачева занимается совершенно другое ведомство. И даже мое однодневное высокое звание не смогло бы сделать то, о чем вы просите. Уж тем более передать дело в суд...это к следователям СКР и прокуратуре.
Гость
27 октября 2012, 16:24
Гость
27 октября 2012, 12:35
Если серьезно, то делом Толмачева занимается совершенно другое ведомство. И даже мое однодневное высокое звание не смогло бы сделать то, о чем вы просите. Уж тем более передать дело в суд...это к следователям СКР и прокуратуре.
Теперь для полноты ощущений надо попробовать посидеть в "кресле" коллеги Толмачёва!))) Попытаться жалобами достучаться до "другого ведомства" на неправомерные действия "первого ведомства"!)))
Гость
27 октября 2012, 16:26
Гость
27 октября 2012, 12:35
Если серьезно, то делом Толмачева занимается совершенно другое ведомство. И даже мое однодневное высокое звание не смогло бы сделать то, о чем вы просите. Уж тем более передать дело в суд...это к следователям СКР и прокуратуре.
Теперь, так сказать, для полноты ощущений надо попробовать посидеть в "кресле" коллеги Толмачёва!))) Попытаться жалобами достучаться до "другого ведомства" на неправомерные действия "первого ведомства"!)))
29 октября 2012, 10:52
Надо ротацию почаще проводить... Теперь полицаев - в кресло журналистов! Только вот с материальным возмещением надо бы разобраться.
Гость
29 октября 2012, 08:43
Лапин в свое кресло не пустит.
Гость
30 октября 2012, 20:31
А кто-то спрашивать будет???
Гость
8 ноября 2012, 17:50
Жаль что Елена не стала полицейским-я дал бы себя задержать хотя бы на сутки ))))))...
Гость
9 ноября 2012, 10:51
Спасибо на добром слове)))
Гость
26 октября 2012, 18:33
Елена, следующая должность - начальник главка ))) ждемс.. ))
Гость
29 октября 2012, 09:53
вот странно, все такие хорошие добрые люди...а на улицу выходить страшно...
Гость
26 октября 2012, 21:15
Жене Ю.И., видимо это понравилось...
Гость
27 октября 2012, 12:35
Он не в моем вкусе))))
Гость
27 октября 2012, 19:16
Гость
27 октября 2012, 12:35
Он не в моем вкусе))))
Ну надо же так парня обидеть - "не в моем вкусе"! Теперь он точно к Толмачеву пошлет для повышения квалификации.
29 октября 2012, 11:32
На видио обручальное кольцо у Ю.И. на левой руке. Оперативная маскировка для Е.Д. ?
Гость
28 октября 2012, 23:27
фи... дружить с полицаями... (((
Гость
29 октября 2012, 08:44
Ну да, с бандитами оно, конечно, романтичнее)))))
Гость
29 октября 2012, 10:03
Гость
29 октября 2012, 08:44
Ну да, с бандитами оно, конечно, романтичнее)))))
примерно одинаково,по опыту )
Гость
29 октября 2012, 10:44
Гость
29 октября 2012, 08:44
Ну да, с бандитами оно, конечно, романтичнее)))))
что полицаи, что бандиты... Хороших людей туда не берут.
Гость
26 октября 2012, 15:21
Елена, я вас боюсь)))
Гость
26 октября 2012, 15:37
Я белая и пушистая....
Гость
26 октября 2012, 16:38
Пиарится начал рано,интересно!Как будит дело обстоять потом..Почему молчит о грузинских корнях?Война уже прошла!
Гость
26 октября 2012, 17:09
Да не собирался он пиариться, это было мое пожелание стать начальником УВД.
Гость
26 октября 2012, 20:30
ну так а что после 8 30 то?)))
Гость
29 октября 2012, 09:29
Пресс секретарь любимая-это кто такая,там нет такой должности.
Гость
1 ноября 2012, 22:06
Кто разберется? Те, кому возмещают?
Гость
26 октября 2012, 17:52
Да это Елена пиарится,разве не видно?!
Гость
26 октября 2012, 17:21
бы не в библиотеку сходить на журналистское расследование?
Гость
26 октября 2012, 17:59
Чего?
Гость
27 октября 2012, 21:41
Оправдания оставьте для общественности.