«Дом.ru» развернул в регионах Wi-Fi сеть из трех тысяч хот-спотов
18 октября 2012, 09:28
Гость
18 октября 2012, 10:45
Я так понимаю скоро WI FI станет платным....
Гость
18 октября 2012, 12:28
Конечно! Со временем будет введена система оплаты через терминалы, а также продажа карточек (50 рублей в час, например).
Гость
18 октября 2012, 12:54
Надеюсь, что нет. Пускай уж он будет ограниченным по времени или траффику. Тогда из любой точки (ну практически) можно будет позвонить по скайп например или принять почту etc.
Гость
18 октября 2012, 19:09
По опыту работы, платный (для клиента) Wi-Fi - тупиковая ветвь. Сейчас оплату за Internet по технологии Wi-iFi проще включить в стоимость основной услуги, предоставляемой на сервисной площадке (кафе, гостиница, торговый центр и т.д.)
Гость
18 октября 2012, 14:07
...«Дом.ru» пусть не кичится о своих "достижениях", ...вот когда придут в частный сектор, тогда и посмотрим...)))
Гость
18 октября 2012, 17:55
А вы в каком районе проживаете (точный адрес)?
Гость
18 октября 2012, 20:40
Если будут работать по той технологии (FTTB), которую используют сейчас, то придут не скоро. Ну если конечно, не бросят Вам "витую пару" (желательно, наружного использования) с ближайшего высотного дома (не более 100-150м). Или радиолинком подтянут с того же дома, здесь уже расстояние может быть больше (главное условие - прямая видимость), однако это уже будет считаться широковещательной точкой доступа, требующей определённой процедуры регистрации (здесь могут возникнуть проблемы с Радиочастотным центром как у них, так и у Вас)
Гость
19 октября 2012, 14:09
Гость
18 октября 2012, 17:55
А вы в каком районе проживаете (точный адрес)?
...Ж/д район, возле радиорынка...)))
Гость
18 октября 2012, 12:26
Пока у нас начинают развивать WI FI, на западе уже думают как от него избавиться - оказалось очень вредно для здоровья это излучение...
Гость
18 октября 2012, 14:20
Вам наверное нужно на северном полюсе жить, хотя и там тоже всякие излучения электромагнитные есть.
Гость
18 октября 2012, 20:07
Излучение от Вашего мобильного телефона, который Вы ежедневно с таким усердием прижимаете к уху (особенно в режиме дозвона и максимальной удалённости от базовой станции), гораздо вреднее Wi-Fi-девайса, находящегося на расстоянии 10-30 см от Вашего тела.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-в.
757мм 100%«Дом.ru» развернул в регионах Wi-Fi сеть из трех тысяч хот-спотов