В отделе ростовской полиции нашли арсенал оружия и наркотики
17 октября 2012, 14:45
Гость
17 октября 2012, 18:28
Только прочтя заголовок, сразу подумал о Пролетарском отделе... Надо бы не только на оперативников, но и на участковых этого отдела внимание обратить! Как то довелось столкнуться... Думал такой беспредел, только в кино бывает!
Гость
17 октября 2012, 23:27
Это не их вещи это все осталось от милиционеров, а полиция не причем! Наша полиция самая полицейская полиция в мире!
Гость
17 октября 2012, 17:13
Они перепутали - это съемка сериала "Карпов"
Гость
17 октября 2012, 17:44
п ао цепочке слабо уволиться? нач ОВД-нач ростова- области-россиянии
Гость
17 октября 2012, 20:01
У Лапина духу не хватило признать свою вину и порядочности,в отличии от начальника отдела.
Гость
17 октября 2012, 17:58
Надо проверить территорию Ростовского ракетного училища, может и там ядерное оружие хранилось "на всякий случай".
Гость
18 октября 2012, 14:18
Так его же Медведев закрыл вроде. А ядерно оружие, наврное, давно распродали. Как же, заваляется оно.
Гость
17 октября 2012, 21:59
Покажите лица этих оперативников,может кто то уже пострадал от их преступных действий.
Гость
17 октября 2012, 17:25
Вот потом после встречи с такими оперативниками невинные люди и оказываются за решеткой.
Гость
18 октября 2012, 03:32
чушь, нет невинных
Гость
17 октября 2012, 16:48
Одно непонятно - это правило или исключение?
Гость
17 октября 2012, 17:29
Это правило направленное на возбуждение уголовных дел по подставе. Вброс выбранной жертве оружия, наркотиков либо боеприпасов. Эти приёмы отработаны, широко используются и промахов в наших судах не дают, Учти, что "свидетельство "любого полицая всегда перевесят твои показания, всё сделали под себя. Ни о каком равенстве говорить не приходится.
Гость
17 октября 2012, 17:32
А почему не пишут что в Ростовском институте МВД творится? Как там наркотики распространяют и т.п.?
Гость
17 октября 2012, 19:11
Таки позвоните. 8 906 422 38 54, с уважением главный редактор 161.ru
Гость
17 октября 2012, 16:11
Как там было и кто этим всем руководил,узнал теперь и Лапин!
Гость
17 октября 2012, 16:50
к бабушке ходить не нужно , в каждом отделе "неучтенки " валом ! как еще показатели выдавать?!
Гость
17 октября 2012, 18:12
такой запас есть в каждом отделе. что то же надо изымать, когда каждый день требуют изъятие и наркотиков и оружия.
Гость
17 октября 2012, 16:16
Все эти найденные запрещенные в обороте и не учтенные вещи скорее всего были ли бы направлены против честных граждан,теперь .то кто сомневается,что судей и полицию народ по напрасну отстрелевает?
Гость
17 октября 2012, 17:23
А запал от гранаты не эти оперативники подкинули,типа "похитителю"Даши,у них то вон сколько запретного и не зарегистрированного как раз для этих целей и хранилось.
Гость
17 октября 2012, 21:38
Гость
17 октября 2012, 17:23
А запал от гранаты не эти оперативники подкинули,типа "похитителю"Даши,у них то вон сколько запретного и не зарегистрированного как раз для этих целей и хранилось.
граната без запала, т.к. запал нашли у тренера на обыске
Да ладно,как будто никто из руководства не в курсе,что полицейские и оружие могут продать налево и наркотиками балуются,если провести нормальную аттестацию,то не более 10% останется в полиции...
Гость
17 октября 2012, 23:17
Почему оборотней не закрыли до суда,они ведь могут повлиять на ход следствия или вообще скрыться.
Гость
17 октября 2012, 16:50
ТОВАРИЩИ УСБшники а вы внимательнее поройтесь в комнате для вещьдоков там и ножи со следами бурого цвета могут быть и всевозможные отпечатки пальцев и куча ещё всего! ВЫ ЧО НАРОД СМЕШИТЕ!!!!??
Гость
17 октября 2012, 16:51
свои своих сдали)))))
Гость
17 октября 2012, 19:13
Да уж! Не завидна участь человека в мундире!! Как будто УК И УПК пишут для других.... Но кто идет в полицию???? Какой контингент? А про менталитет у них кто-ть интересуется? Им тока дело сварганить, да бабки срубить, а там хоть трава не гори.... А начальнику, привет-нормальный мужик!!! Видимо время пришло... Место то очень беспокойное!!!!
Гость
17 октября 2012, 19:23
Теперь уж рассеялись все сомнения о порядочности работы полиции,сколько невинных людей могло бы пострадать в результате подбросов полицейскими этих запрещенных предметов добропорядочным гражданам и фабриковании высосанных из пальца дел,которые потом были бы переданы на рассмотрение в не менее "честный" суд.И сколько еще могло быть поломанных судеб.
Гость
17 октября 2012, 21:14
Артем,а ведь кино снимают с натуральных отделов,но отделы шлифуют свою "работу"с населением каждый час,поэтому кино опаздывает.
Гость
18 октября 2012, 09:44
Интересно, а начальник уволится из органов с какой формулировкой? На почетную пенсию с повышенным денежным содержанием или уволят по отрицательным мотивам без пенсии?
Гость
18 октября 2012, 11:06
Да знали фсб и усб о том что там твариться. Нужен был повод зайти туда красиво.Чекисты постоянно узб..еков берут для подкормки.Такое шило даже в отделе утаить не возможно!!!Лапина в помои обмакнуть это для них шик!!! (((Ручные сотрудники это мина для начальника)))-Лапин об этом факте ЗАБЫЛ(((наверное.))) Ему напомнили тов.чекисты.
Гость
18 октября 2012, 22:01
Знают, но молчат... это только начало... Который раз уже намекают, да все не в попад... реальная коррупция, она ведь стекается в верхах...
Гость