перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовский суд не стал рассматривать иск оппозиции к начальнику ФСБ

17 октября 2012, 09:34
Гость
17 октября 2012, 15:31
Испугались судаки...ФСБ их курирует и ВСЁ знает про их паскудные дела,оттого и боятся принять дело к рассмотрению.
Гость
17 октября 2012, 14:25
Будет ли революция и если будет то когда,неужели народ и дальше все будет терпеть?
Гость
17 октября 2012, 16:57
Видимо будет. Сами не уйдут. Будут до посинения выборы фальсифицировать. Преемников оставлять.
Гость
17 октября 2012, 19:56
Будет. Через месяц - два после обрушения нефтяных котировок. Думаю в 2014 -м нам сделают подарок к олимпу. Это и будет Конец света для единой россии.
Гость
17 октября 2012, 23:20
Будет обязательно,сами ждем.
17 октября 2012, 13:50
Продажные судьи,продажные полицейские,продажные чиновники....когда же вы наворуетесь и уедете из этой страны,чтобы простым людям стало жить легче?
17 октября 2012, 14:22
На их место придут точно такие же Взятки в нашей стране не искоренить Ибо желание получить всё и нахаляву у на с в крови
Гость
17 октября 2012, 15:25
Сами не уйдут... Совместными усилиями наших органов и телевидения народ пойдёт за Удальцовым (и пусть пытается отмазаться потом от "анатомии протеста 2" - вся страна видела - назначили вождём - хошь-не хошь, а возглавить придётся :D )
Гость
17 октября 2012, 16:57
Гость
17 октября 2012, 15:25
Сами не уйдут... Совместными усилиями наших органов и телевидения народ пойдёт за Удальцовым (и пусть пытается отмазаться потом от "анатомии протеста 2" - вся страна видела - назначили вождём - хошь-не хошь, а возглавить придётся :D )
О, я же говорил что едроклоуны получили указания и денежку и вышли пиарить анатомию протеста.
Гость
17 октября 2012, 12:22
Власть, в сегодняшней России, вне закона
Гость
18 октября 2012, 08:39
Но эта власть "страны всеобщего вранья" ( А. Новиков )
Гость
17 октября 2012, 11:30
Самый честный и справедливый суд - в России. Он защитит руководство ФСБ от Рязанцева. Не даст Владу ни единого шанса опорочить честь мундира. ))) Напомню, в своё время Навальному выписали штраф за высказывание о ЕР, где он характеризовал членов ЕР "жуликами и ворами". Алексей Навальный выплатит 30 тыс. руб. по иску члена партии "Единая Россия" Владимира Свирида по причинам негативных высказываний о партии. Однако в самом высказывании Навальный не употреблял ничьих фамилий или имён. После такого "честного" суда есть ещё люди, кто удивляется, почему в России убивают судей и полицаев? Есть ещё кто-то, кто верит в справедливость закона?
Гость
17 октября 2012, 11:54
Да ни кто не верит, только пЖИВ на выборах побеждает "почему-то". Значит народ эта ситуация устраивает.
17 октября 2012, 12:21
То что Вы называете то,что происходит выборами говорит о том, что Вы не в теме. Такие выборы были и в СССР. Выборы без выбора. Вы, наверное и в ростовский суд верите? Значит Вы там не бывали. Вам можно позавидовать. Ещё царь Соломон говорил, что знание умножает огорчения, так что лучше знаний не иметь. Тогда этот цирк можно называть выборами. Для этого правда ещё надо не общаться с народом. Если бы Вы общались, то таких бы постов не писали. Ведь не только главный чекист считает лозунг "За честные выборы" экстремистским, таких людей во власти очень много. Он просто, как честный человек, озвучил то, что на собрании правительства думали все.
17 октября 2012, 14:27
Решение по Навальному - это вершина судейской тупости и ангажированности. Свобода слова нарушается - в ЕСПЧ шансы есть наверняка. А здесь судья вроде бы частично права. Возможно, что Рязанцев не доказал, что его честь и достоинство пострадали. Другое дело, что это является основанием для отказа в иске, а не для возврата иска. Но это уже извечная проблема всех судей районных судов - гражданский процесс не учили в институте, а теперь некогда им. Всё время уходит на проплаченные дела.
Гость
17 октября 2012, 15:11
А доверенность на кого? На самого себя?
Гость
17 октября 2012, 12:57
А кто бы ожидал другого развития?
Гость
17 октября 2012, 19:39
Можно еще у Рязанцева по старой отработанной схеме запал от гранаты найти при обыске или наркотики,у оперативников для этих целей есть не мало запрещенных вещей,а теперь есть и повод и объект кому их можно подкинуть во время обыска,а обыск провести как у Удальцова в подозрении в экстремизме.
Гость
18 октября 2012, 03:43
спасибо за совет
Гость
17 октября 2012, 18:55
Видно судьи Ленинского района не получали решение вынесенное народными восстановителями справедливости.
Гость
17 октября 2012, 12:21
Мне все равно кто на кого что сказал, вместо того чтобы заниматься делами народа, они выясняют в суде кто кого обидел. Разве их выбирали на эти должности для этого, как малые дети в песочнице...... Лучше бы ломали голову как людям создавать улучшенные условия для зарабатывание денег и нормальные условия проживания, имею в виду оплату ЖКХ и многое другое, а не судиться между собой ............... Шоумены фиговы
Гость
17 октября 2012, 14:09
А ЧТО СЛАБО НЕ ПОД НИКАМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПИСАТЬ? А то под ником каждый герой читать противно....
Гость
17 октября 2012, 15:30
Гость - это не ник! Это нечно большее! Вы Герой! И не противно?
Гость
17 октября 2012, 18:36
А чему удивляться? Рязанцев не смог окончить даже третий курс юрфака. Он не работал по специальности ни одного дня своей жизни. Впрочем, представитель прав трудящихся вообще не работал ни одного дня своей жизни. А вы удивляетесь, что он не смог правильно оформить исковое заявление.
Гость
18 октября 2012, 08:48
Чего сыр-бор-то? Устраните недостатки и верните документы обратно. Это обычная судебная практика, постоянно не правильно оформленные документы возвращают по самым разным делам.
Гость
17 октября 2012, 13:44
Научитесь правильно документы составльть! вместо того чтобы в политику нос совать идите учиться! даже не знают как заявление в суд подают!
Гость
17 октября 2012, 15:22
Да, такие иски имеют право подавать и выигрывать только чатлане из ПЖиВ. Они умеют "правильно документы составлять".