перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Шахтинцы в знак протеста против Pussy Riot покорили Эльбрус

Гость
16 октября 2012, 12:19
закусывать надо:))) Вспомнил эпизод, когда отец Федор с колбасой в зубах залез на вершину горы.
Гость
16 октября 2012, 13:03
Вот идиоты!! Еще одни решили попиариться за счет pussy riot))) Лишь бы лбы не разбили. Ну при чем тут бог pussy и восхождение?! Пляска в церкви и ее резонанс - это как раз сигнал обществу, что зао "рпц" далеко ушло от бога.
Гость
16 октября 2012, 13:15
Видимо, на более светлый, праведный и полезный поступок, ума не хватило. Если бы просто так поднялись на Эльбрус, то данное мерроприятие врядли было замечено. Очередной популизм!
Гость
16 октября 2012, 14:30
Прихожане, вот если б , лоснящиеся попы туда залезли.
Гость
16 октября 2012, 14:49
А не могли бы эти прихожане зарыть ямы на дорогах в городе? Или мусор подмести в дестком садике? Еще предложение: А можно мне денег выделить, я в качестве протеста в Грецию съезжу, по Афону похожу. Или лучше - в Ватикан! Я там с флагом постою, подоказываю, что православие лучче католичества. А в качестве самого сурового наказания и протеста готов получить три года постоянного проживания в США, среди иноверцев. Да что там три года. Согласен вынести муки пожизненного наказания даже в Лондоне!!!
Гость
16 октября 2012, 11:59
Как у Ильфа и Петрова - "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству".. Ради веры поработали бы лучше бесплатно те же 12 дней в доме для престарелых или в детском доме...
Гость
16 октября 2012, 12:59
Одно другому не мешает. Что ты знаешь о них, критик?
Гость
16 октября 2012, 13:11
Гость
16 октября 2012, 12:59
Одно другому не мешает. Что ты знаешь о них, критик?
О ком?
Гость
16 октября 2012, 14:00
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БОГ И ТРИ ДЕВЧУШКИ? ОНИ ПРЕСЛЕДОВАЛИ СВОИ ЗЕМНЫЕ ЦЕЛИ,А БОГУ НАШИ ДЕЛА ЗЕМНЫЕ ВОВСЕ НЕНУЖНЫ.ВЕРА ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ПИСАНИЮ,ТО БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ,И ХОРОШИХ И ПЛОХИХ.ДА И ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ДЛЯ СОЗДАТЕЛЯ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ.ЭТО НАШ РАЗУМ ДЕЛИТ НАС.ДЕВУШКИ ВЫРАЗИЛИ СВОЕ МНЕНИЕ КАК СМОГЛИ И РЕБЯТА ТОЖЕ КАК СМОГЛИ.А ВООБЩЕ-ЛУЧШЕ БЫ ЭТОЙ ПЯТЕРКЕ ПОМОЧЬ ОБЕЗДОЛЕННЫМ ЛЮДЯМ.
Гость
16 октября 2012, 15:31
Богу все равно плохой или хороший? Обездоленная это ты. Но тебе помочь невозможно. Это ж надо: "девчушки!???
Гость
16 октября 2012, 12:39
Нелепо как то. Еще б попа с собой взяли. Вера верой, восхождение восхождение, что за чушь
Гость
16 октября 2012, 23:45
Бред полный! Мало того что церковь стала своеобразным бизнесом, так теперь еще всякие лазят на Эльбрус, при этом заявляя против pussy. Делать нечего????? Помогали бы больным и тем кто нуждается в поддержке. Тем более являются церковными служителями.... Какого было лезть на гору?! Лучше бы в протест помогли детскому дому или всем приходом сдали кровь для нуждающихся - вот это бы и польза и помощь. А так просто бла-бла-бла.
Гость
17 октября 2012, 08:56
я вас поддерживаю
Гость
16 октября 2012, 20:25
...мама Миле говорила: "Меня бабушка учила. Там на небе среди звезд, космонавт-иисус христос!"...)))...на горе можно единстенную извилину отморозить...)))
16 октября 2012, 13:54
На Эльбрус подняться может практически любой здоровый человек. Даже группы набирают из желающих, пара дней обучения - и вперед. Так что степень "подвига" православнутых говорит сама за себя :) И о них самих много чего говорит :)
Гость
16 октября 2012, 15:17
Молодцы! 12 дней восходили... Видно, с расстановочкой, не торопясь, с обильными возлияниями и молитвами... Завидую. Возьмите меня в следующий раз. Что? Атеистов не берете? Жаль...
Гость
16 октября 2012, 11:14
С богом не встретились нигде по дороге?
Гость
16 октября 2012, 11:49
Не язви.
Гость
16 октября 2012, 12:31
Кстати, хорошая мысль. Три клоунессы устроили дешевое шоу, извиваясь в депрессивных конвульсиях, колебая воздух матюками и скрывая физиономии и уфф... завертелось. Еще б на*акали на Красной Площади по дороге - во ващеп ДИМОКРАСИ попёрла)))... А тут хлопцы, рискую жизнью совершили по-любому ПОСТУПОК. Красавчеги!!)) А на что способны поборцы либерализма?)) ... а, да - еще нарисовать член на мосту!)))
Гость
16 октября 2012, 13:08
Этот "поступок" называется высокогорный туризм. Рисковать жизнью ради этого - дело добровольное.
Гость
16 октября 2012, 20:27
...140 метровый член на мосту 7 октября растянули...)))
Гость
16 октября 2012, 14:27
>Адвокат А ты сам был на Эльбрусе? или так... предполагаешь?! Это серьёзня гора, там по несколько человек в год погибает!!! а сейчас не лето междупрочим! Так, что это тебе не по клавишам стучать в мягком кресле, ты сначала сходи туда, а потом умничай!
16 октября 2012, 17:29
Роману из твердого кресла. "Я в жизни не снес ни одного яйца, но не вижу, как это мешает мне судить о качестве яичницы." (c) Бернард Шоу.
Гость
16 октября 2012, 20:32
..не нужно быть русским, чтобы уметь готовить салат по-русски (с) старая английская пословица...)))
Гость
16 октября 2012, 19:09
ребята по-любому молодцы, про то, что Эьбрус простая гора могут говорить только те, кто ни разу не ходил в горы, при всей ее "простоте" там ежегодно гибнут люди, в том числе и мастера.. только вот не помню точно, а разве восточная вершина не 5642 м? гуглить лень, могу и ошибаться
Гость
16 октября 2012, 11:54
Красавцы!!!
Гость
17 октября 2012, 11:15
Удивительно, что ни в одном отлике нет позитива...Зачем подозревать всех и вся в хитростях и коварстве. Ну пойдите сами подметите детский садик вместо сидения за компом...Хоть там и уборщицы есть-хлб своим трудом зарабатывают...Так вот -каждый судит по себе-все-таки верная фраза...Не пыжтесь злостью...Вам же будет радостнее жить! Действуйте, а не просто рассусоливайте!Люди !