RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В южной столице распишут полуобнаженные тела горожан

Гость
15 октября 2012, 19:18
Данное мероприятие согласовано с РПЦ?
Гость
15 октября 2012, 19:42
Зачем ханжить и лицемерить. Никого ведь насильно в натурщики не тащать и под пистолетом смотреть не засталяют. Дело добровольное. Желающие поучаствуют в этом мероприятии, в части касающейся. Остальные - будут работать по личному плану. А насчет оголения - мы не Багдаде и даже не в Грозном. Это Ростов и с этим нужно считаться.
Гость
15 октября 2012, 21:33
Пока ещё не в Багдаде... Но мы работаем над этим.
Гость
15 октября 2012, 12:53
Красота великая сила!!! Даешь достойную встречу 1150-й годовщине российской государственности. Зачем произведения искусства смывать, пусть ходят так, если нравится, тем более, что "холсты" сами по себе тоже красивые и привлекают внимание здоровой части мужского населения Ростова.
Гость
15 октября 2012, 13:07
Да повысится демография Отечества!
Гость
15 октября 2012, 14:36
Не забывайте, что помимо здоровой части мужского населения, существует еще и не здоровая его часть. И, судя по сводкам криминальной хроники, эта часть не так уж мала.
Гость
15 октября 2012, 14:54
Смею предположить, что если "холсты" в течении нескольких месяцев не будут смывать с себя произведения искусства, то былую красоту и привлекательность они потеряют. Зато приобретут стойкий и несравненный аромат, приятный исключительно семейству мух. Хотя, кто знает? Может быть среди ортодоксальных поклонников данного вида искусства, наверняка найдутся истинные любители выше упомянутого аромата.
Гость
15 октября 2012, 13:06
Замечательная идея. Бодиарт - гениальное искусство. И возбуждает...
Гость
15 октября 2012, 16:12
Открывайте пузырек с зеленкой зубами- бодиарт обеспечен. Раздеться не забудьте
Гость
15 октября 2012, 11:31
"Возраст моделей, а также их социальное и семейное положение не ограничены." - Я не ханжа но это разврат....
Гость
15 октября 2012, 12:34
Моделей до 18 лет можно будет представлять только с согласия родителей.
Гость
15 октября 2012, 14:31
Гость
15 октября 2012, 14:31
Моделей до 18 лет можно будет представлять только с согласия родителей.
Интересно было бы взглянуть на этих самых родителей, которые приведут своего несовершеннолетнего ребёнка в ночной клуб для публичного обнажения.
Гость
15 октября 2012, 16:48
Гость
15 октября 2012, 16:48
Интересно было бы взглянуть на этих самых родителей, которые приведут своего несовершеннолетнего ребёнка в ночной клуб для публичного обнажения.
Мамочки, видимо, сами такие же будут ))
Гость
15 октября 2012, 12:05
А кто смывать будет? Или можно так идти домой? Что подумают окружающие? Если это искусство? То кто кроме тебя и мастеров увидит?И зачем тогда заголяться?
Гость
15 октября 2012, 12:35
Краску смоют, а оголяться нужно ради искусства и только ради него!
Гость
15 октября 2012, 12:39
Деградация молодежи на лицо.
Гость
15 октября 2012, 13:28
Нельзя все запретить закрыть.
Гость
15 октября 2012, 17:12
Ну-ну, следующим этапом будет бодиарт ко Дню Победы...