RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Скандал с рок-оперой в Ростове дошел до администрации президента РФ

Гость
1 октября 2012, 18:20
Местным православным активистам, прежде чем пытаться пропиарить себя, нужно хотя бы знать о чем идет речь, а не только заголовки читать. Боюсь, они и Библию видели в кино или по телевизору.
Гость
1 октября 2012, 15:13
В недалеком 1974 году мы и не знали что в нашем 21 веке нами будут править попы и церковь будет в каждой бочке затычкой. Еще бы поменьше гундяева не пускали с первыми лицами государства как в 1974 и наша Родина поднялась бы с колен и стала бы светским государством, а не поповским.
Гость
1 октября 2012, 18:09
Я наверное повторюсь. Но все больше мне нравится партия КПСС С 1984 по 1987 год. Была свобода слова, воинствующие православные сидели дома и ходили в свои церкви спокойно. Жрать было меньше но то что ешь, оно было лучше, чем сейчас тот неадекватный товар в магазине. И то что сейчас поповское царство востало против тех кто в них не верит, говорит о том что они недалекие люди. Они с каждого приходика имеют деньги, а стало мало им. :) НУ и протянули закон через лоби о защите религии. А теперь от большого ума и незнают что с этим законам делать. Ведь религий в стране много. И как теперь делить обиженных религиозных фанатиков. Вот большой вопрос?
Гость
1 октября 2012, 18:19
В недалеком 1987-1989, я не думал что нами будут править попы и церковь.Тогда наши космические корабли бороздили просторы космоса, армия была всех сильней, а коробли бороздили просторы океанов. А сейчас президент наш играет роль птицы, премьер не может разобратся в часовых поясах, администрация президента защищает мюзкл Иисус Христос. Славные времена настали в стране. :)
Гость
1 октября 2012, 15:07
а других дел у администрации президента, кроме как комментировать всевозможную ерунду, конечно нет, все проблемы в стране решены...
Гость
1 октября 2012, 17:15
Теперь администрация президента определяет, что искусство, а что нет. Что-то мне это напоминает...
Гость
1 октября 2012, 16:58
Теперь прокуратуре и проверку проводить не надо. За неё всё решил Иванов. А ещё с высоких трибун утверждают, что у нас нет телефонного права или чиновничего ресурса. Забрехались.
Гость
1 октября 2012, 16:08
а сколько подобных перегибов по отношению других религий.....?
Гость
1 октября 2012, 17:57
Просто "наши" решили прославиться...