перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Беспрецедентное число ростовчан присоединилось к поиску Даши Поповой

21 сентября 2012, 10:44
Гость
21 сентября 2012, 12:15
Уважаемые посетители сайта, обычно мы очень много говорим о проблемах, но совершенно не принимаем никаких действий, и вот наконец мы начали ВМЕСТЕ предпринимать действия... мне так хочется сказать несколько слов поддержки, простых и честных: ведь люди в большинстве своем верят и надеяться, остановить эту мразь, которая посягнула на дитя.
Гость
21 сентября 2012, 15:46
Не сочтите за кощунство , но хочу напомнить посетителям сайта , что "Слушания по административным делам еще троих задержанных по «митинговой» статье перенесены на разные даты с 24 по 27 сентября. Напомним, в День города полиция задержала троих гражданских активистов, которые проводили одиночные пикеты – Бориса Папаяна, Елену Белан и Светлану Свидерскую ." Этим людям тоже нужна помощь и поддержка.
Гость
23 сентября 2012, 14:07
Гость
21 сентября 2012, 15:46
Не сочтите за кощунство , но хочу напомнить посетителям сайта , что "Слушания по административным делам еще троих задержанных по «митинговой» статье перенесены на разные даты с 24 по 27 сентября. Напомним, в День города полиция задержала троих гражданских активистов, которые проводили одиночные пикеты – Бориса Папаяна, Елену Белан и Светлану Свидерскую ." Этим людям тоже нужна помощь и поддержка.
Именно кощунство с Вашей стороны.
Гость
21 сентября 2012, 12:14
А в безопасном городе с камер видео наблюдения как обычно ничего нет!??никто ничего не видел никто ничего не знает!такие деньги вкладывают и никакой результативности и информации!!!
Гость
21 сентября 2012, 12:56
Полностью согласен с Станиславом!! очень приятно ощущать единство в действии! А самое сейчас главное, дай Бог найти малышку невредимой!
Гость
21 сентября 2012, 13:41
Пусть выходят на посты ГИБДДшники проверяют машины и багажники всех одиноких мужчин водителей, пусть Ищут машины с регистраторами бывшие в районе 13-14 часов в алесандровке. Добровольцы конечно могут попытаться найти в Александровке - но это значит рассчитывать на пешего преступника. А не в александровке -ну это пальцем в небо. Квартиры всего дома Поповых проверить надо. И прилегающих домов - чердаки, подвалы, кухни, ванны. ГАРАЖИ. Если авто, то он мог сунутся через аксайский пост -камеры, проехать по Версаева в Фрунзе, Шолохова в то время камеры плюс -там гаражи, рощи, множество уединенных мест. Жители дома Пововых и рядом должны сказать кто к ним приходил в это время - доставщики воды, электрики, не знаю поклейка обоев. Их тоже проверить. Очень хорошо, что все хотят помочь -но есть вещи которые надо делать толкько обладая полномочиями власти. Собаки ищейки, дождя не было - где следы кончились. Жаль что на Полицию не приходится рассчитывать -бессильны во всех случаях, которых множество в ростовской области в последнее время. Уж не знаю, что ли правда эти похитители такие умные, то ли делают мало, то ли думают больше о других вопросах. Но бессильны. А вообще хочется везде видеокамерыс хорошим разрешением. Наша нищета не дает возможность защитить себя и своих самых доорогих и близких. Надо ставить видеокамеры в подъезде хотя бы. Господи, спаси Дашеньку.
Гость
23 сентября 2012, 00:56
Правильные слова"Жаль что на Полицию не приходится рассчитывать -бессильны во всех случаях, которых множество в ростовской области в последнее время. Уж не знаю, что ли правда эти похитители такие умные, то ли делают мало, то ли думают больше о других вопросах" - у нас в России такие проблемы решаются очень долго...Полиция в основном ни в чем разбираться не хотят..
Гость
21 сентября 2012, 16:14
Да не только полиция бессильна в данном случае, мы все как слепые котята мечемся по городу и его окрестностям. Просмотреть все видео с камер видеорегистраторов нереально.. неужели никто ничего не видел.. Среди белого дня в оживленном микро районе исчез ребенок!!! Скорее всего преступник был не один и не пешком.. а это значит что Даша может сейчас находиться где угодно..Мне кажется, что нужно еще раз расспросить всех, кто мог быть по-близости с домом: продавцы в магазине, соседи-пенсионеры, одноклассники живущие по-близости.. Остается верить и надеяться на то, что мы успеем найти Дашу живой и невредимой
Гость
22 сентября 2012, 17:27
Ребёнок исчез в собственном доме, в собственном подъезде: он нажал кнопку домофона, ему открыли дверь... Кажется, такая была информация. И собачий нос указал, что следы ребёнка остались на дорожке к дому и у двери в подъезд. Вспомнилась история с малышкой в Брянске.
Гость
23 сентября 2012, 22:46
Гость
22 сентября 2012, 17:27
Ребёнок исчез в собственном доме, в собственном подъезде: он нажал кнопку домофона, ему открыли дверь... Кажется, такая была информация. И собачий нос указал, что следы ребёнка остались на дорожке к дому и у двери в подъезд. Вспомнилась история с малышкой в Брянске.
Вы думаете, что родители девочки замешаны в её исчезновении?...
Гость
21 сентября 2012, 22:25
Надо поставить в известность Путина он поможет он всегда помогает !!!
Гость
22 сентября 2012, 17:29
Когда сказать нечего, а в голове одна чушь, то лучше молчать или жевать, дружок.
Гость
22 сентября 2012, 22:48
Лучше галстук или носок!
Гость
22 сентября 2012, 23:38
Мне кажется, что девочка так и не зашла в подъезд. Скорее всего ее кто-то окликнул и она быстро ушла с этим человеком. Скорее всего это был знакомый человек, потому что незнакомому потребовалось бы какое-то время на уговоры. А вот версия с затаскиванием в машину мне кажется неправдоподобной, люди бы увидели на улице. Это было явно спланированное преступление, кто-то следил за ребенком.
Гость
23 сентября 2012, 22:43
У девочки наверное был телефон? Наверное можно как нибудь вычеслить её место нахождения?!
Гость
24 сентября 2012, 13:40
У нас в городе несколько лет назад девочка пропала прямо в подъезде. Сосед-псих убил и расчленил. Несколько дней искали, пока его не заподозрили. Он ее на балконе хранил в пакетах. Оказывается, ему померещилось что мама девочки в него влюбилась, и приревновал ее к ее же мужу. Захотел отомстить обоим.