RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Беспрецедентное число ростовчан присоединилось к поиску Даши Поповой

Беспрецедентное число ростовчан присоединилось к поиску Даши Поповой

Почти две тысячи жителей Ростовской области приняли участие в поисках восьмилетней Даши Поповой за минувшие сутки. Эти данные приводит поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». По данным добровольцев, в Александровке школьницу искали свыше 700 человек, по Ростовской области – более 1000.

«Пройдены все окрестности Александровки от края до края. Размещено свыше 20 тысяч ориентировок по Ростову, Александровке и близлежащим поселениям. В области – порядка 30 тысяч ориентировок, – сообщили в отряде. – Они везде – в каждом такси, автобусе, маршрутке, магазине, ларьке и даже под щетками на лобовом стекле авто. Отправлено около 50 машин по городу и окрестностям. Огромное количество людей работало и работает в соцсетях».

Напомним, восьмилетняя Дарья Попова не вернулась домой 19 сентября после школьных занятий. По данным следствия, в 13:50 девочка подошла к подъезду своего дома, расположенного на проспекте 40-летия Победы, и позвонила в домофон, однако в квартиру так и не поднялась. До настоящего времени о местонахождении ребенка ничего не известно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем