на сжм уже 4 дня нет горячей воды, дать обещают 22, но кто будет давать ее в субботу...а председатель тсж, сказал, что неизвестно когда ее дадут вообще....
Гость
20 сентября 2012, 18:43
Если в кране нет воды - значит, не перевелась ещё российская интеллигенция.
Гость
20 сентября 2012, 18:48
Живу на СЖМ. Вот тоже уже 4 дня нету. При этом объявление, повешенное в день отключения, гласит, что до 20-го не будет горячей воды. Уже вечер 20-го, однако, а воды все нету. Мало того, что летом отключили на 1,5 недели, так им опять мало. Опять у них испытания. Да сколько можно уже испытывать? Или это гидравлические испытания не водоводов, а терпения горожан? Толку от их испытаний? Каждый год испытывают, и все равно постоянно перебои с горячей водой. А с отоплением так стабильно - начался отопительный сезон, и пошли по 10 раз в день сливать и заливать воду в отопительную систему. И какой толк был от этих их испытаний?
Гость
21 сентября 2012, 15:51
21-е число. Дали днем горячую воду, и сразу же отключили холодную. Хочется спросить, наше "доблестное" ЖКХ: это типа прикол такой?
Гость
20 сентября 2012, 12:24
Обалдеть и что от их рассказов и бесед?? На Западном (Зорге) 4-1 день нет горячей воды, а сегодня гады рано утром и холодную отключили!!! Господа, хотя Вас и так назвать нельзя, КОММУНАЛЬЩИКИ, ну в самом деле имей те совесть!!!
Гость
20 сентября 2012, 21:54
На Вятской в мае на 2 недели отключали в связи с ремонтом котельной, а с 29 августа по 29 сентября отключили горячую воду в связи ремонтом тепловой камеры. Раскопали в районе 51 дома и копаются себе потихонечку. Бардак. Потому что никто ни за что не отвечает, Если бы все эти пожиратели денег населения платили нам неустойку за неоказанную услугу, то смогли и за неделю управиться, а такими темпами работать боюсь, что и в месячный срок не уложатся.
Гость
27 сентября 2012, 12:46
На ул. Горького нет воды. Вчера отключали на сутки из-за ремонтных работ на Чехова. Обещали, что сегодня с утра вода будет. Но уже 12 часов, а ее опять нет.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
761мм 70%В каких районах Ростова нет воды