16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

18 сен 2012 в 13:30

Это же просто праздник какой-то!

18 сен 2012 в 14:04

Sad, чувствуется сарказм...

Наталья
18 сен 2012 в 14:25

молодцы, ребята!

Гость
18 сен 2012 в 15:25

Даешь " Рис " на каждом углу !

ОТВЕТИТЬ
Dominik
18 сен 2012 в 16:11

Лучше РИС, чем макдональдс. тем более РИС сделали ростовские бизнесмены. Молодцы, многим бы у них поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2012 в 19:01

Как счастье! Весь город ждал этого события! Наконец-то!

Гость
18 сен 2012 в 19:43

А интересно, разрешение на увеличенное количество мест у них тоже есть? Или как на садовой - разрешение на 50 посадочных мест, а реально в разы больше...

18 сен 2012 в 21:30

"Ресторан «Рис-7» расширил площадь: занимайте места ". Хорошо если эти места будут в зале, а не в WC :-)))

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 сен 2012 в 08:31

Странный капитализм у нас. Расширять площади и увеличивать количество точек, плодя однообразие, выгодно, а вкладывать в качество - невыгодно, - и так пожрут.

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
19 сен 2012 в 12:28

а не в этой ли тошниловке недавно отравились посетители?

Олег
19 сен 2012 в 15:46

А мы после того как нам принесли салат с этикеткой от лапши. больше в рис ни ногой, вот уже три года как... Даже не извинились...

Транс
20 сен 2012 в 14:42

У меня жена очень любит Рис, а мне как то пофигу!!! но после хамского отношения в Рисе 33. Больше ни в один Рис не ногой! Так как администрация не стримится к уважению и добросовистному обслуживанию!!!! Открыли и хорошо а качество теряется потому что ни кто не слидит!!! раньше вспомните все отлично было, а щас на хомят и не че другие придут!!! Так что МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
20 сен 2012 в 15:28

Да как же тут уследишь , если их 44 штуки !

Гость
20 сен 2012 в 18:26

Персонал подбирать надо, да и повара хорошие дорого стоят, прибыль увеличивают, расширяются, а качество обслуживания и приготовления все ниже

21 сен 2012 в 09:15

Олегу: Мне тоже в Рисе на Б.Садовой принесли роллы с упаковкой от крабовых палочек! Особо обслуживающая нас девушка не удивилась, но попросила прощения! Видимо это у них норма, кормить обвертками)
Но после этого я стал более строг ко всем "Рисам".

ГостьЯ
22 сен 2012 в 01:46

Давайте травится дальше! В "Рисе" я лично траванулась. Когда я хочу морепродуктов или пиццы там... Я стабильно веду семью в "Осаку". Этот ресторан не столь популярен, может, поэтому и работают лучше. Все вкуснее и (пока) безопаснее для желудка. "Рис" - это как макдональдс.

ВРС
22 сен 2012 в 14:50

фастфуд для подростков,а не ресторан...

Гость
23 сен 2012 в 20:53

В Ростове приличный ресторан с достойным качеством обслуживания и вкусными блюдами - большая редкость!

Загрузка...