Пенсионера из Якутии оштрафовали на 20 тысяч за «митинг» в Ростове
17 сентября 2012, 15:24
Гость
17 сентября 2012, 16:51
Да, переехал мужик на югА на свою голову((((((
Гость
18 сентября 2012, 11:33
Да бросьте вы моросить, верю-не верю! ЛЮБОЙ гражданин должен иметь право ненасильственного протеста! ЛЮБОЙ ! ВСЕГДА ! ВЕЗДЕ! С плакатом стоять,стихи читать, флажком махать-как угодно!!!!! И на один мент не должен к нему подходить! А то-расстояние 50 метров между пикетчиками и то произвол внаглую идёт! ДА ВЫ ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ, за красных вы или за белых, всё равно! Скоро в платочек высморкаться нельзя будет, если обнаглевшая власть в этом себе угрозу увидит! ОЧНИТЕСЬ!
Надо привыкать к тому, что мы уже живём в поповско-полицейском государстве. И новый Оруэлл со временем это всё опишет. Но основная цель таких действий - это запугать. Ведь власть труслива и действует сейчас в истерике, только этим можно объяснить происходящее. Но главная демонстрация произвола состоит в том, чтобы посеять в России СТРАХ.
Я недавно посмотрел старый фильм Трюффо "451 по Фаренгейту", так там пожарники не пожары тушили, а жгли книги. Такое было общество, просто они политику поповско-полицейского государства реализовывали более откровенно.
my-hit.ru/film/19977
Гость
17 сентября 2012, 16:59
Ну полный маразм!Надо всех запугать,что бы молчали и голову поднять боялись.А проблемы в экономики,коррупция и т.д.они видимо сами решаться будут.Зачем заниматься людскими проблемами.Лучше мы всех запугаем и заставим молчать.А молчат,значит и проблем нет ни каких в стране.Пятое предприятие в стране становится,люди выходят на митинги,объявляют голодовку,но конечно по цт.это не показывают.И есть вероятность что волна сокращений и закрытий предприятий,может пойти по всей стране.И не дай бог если такие прогнозы сбудутся.Вот тогда смогут они закрыть рот всем недовольным,это вопрос.
Гость
18 сентября 2012, 16:07
Уважаемые сограждане! Ничего в произошедшем не удивляет. Удивляет принцип формирования полицейских сил Росии. Удивляет - почему простые полицаи (по другому назвать язык не поворачивается) выполняют антинародные и преступные приказы зарвавшихся полицайских начальников? Неужели они на самом деле думают, что цветная одежда обеспечит им статус неприкасаемых, или они сами никогда не будут пенсионерами? Может они ждут когда реализуется народная мудрость, которая гласит, что в России бъют по морде, а не по паспорту?
Гость
17 сентября 2012, 19:38
Такого просто не было еще на моей памяти. Полный беспредел!!!
Гость
17 сентября 2012, 19:41
совсем_озверели
Гость
18 сентября 2012, 09:17
А почему комментарии у ментов не взяли?? Хотя бы попробовали - одна сторона только высказывается
Гость
18 сентября 2012, 11:02
А чо, обвинительное решение суда за другую точку зрения уже не хляет? Хотя... с нашим качеством судебной системы и бардаком в судах действительно не хляет. Но и полицаи в таком случае могут быть достоверными источником инфы с ооооочень большой натяжкой. Достаточно вспомнить недавний межнациональный конфликт в Ремонтом, когда МВД сказало, что драки не было, и по поводу несуществующей драки завело 13 дел.
Выйдя из колонии, через 11 дней, 6 мая, Мохнаткин пришел на «Марш миллионов».
А 8 мая был задержан на Китай-городе, возле памятника Героям Плевны - типа опять мимо проходил...
Гость
17 сентября 2012, 17:59
"Мохнаткин недавно освободился, и теперь власть в его лице имеет активного оппозиционера» - а куда он по-вашему должен был пойти? На митинг ЕР или в ХХС?
Ваша трагедия состоит в том, что Вы даже не понимаете, что Мохнаткин мужчина и вступился за ЖЕНЩИНУ, ну знаете некоторые мужчины так поступают. А пародия на мужчину мент, который бил женщину, эта порода привыкла женщин бить. Но он не мужчина, а садист. Вы что - тоже бьёте женщин?
Ваша трагедия состоит в том, что Вы даже не понимаете, что Мохнаткин мужчина и вступился за ЖЕНЩИНУ, ну знаете некоторые мужчины так поступают. А пародия на мужчину мент, который бил женщину, эта порода привыкла женщин бить. Но он не мужчина, а садист. Вы что - тоже бьёте женщин?
Некоторые заслуживают такого отношения. И их становится все больше
Гость
18 сентября 2012, 09:18
Владимир Ды-гы :) появился :)
Любезнейший !!! Вы, как раз, и есть пародия на искусство :))))
А чукчам надо в чуме сидеть, а не по митингам шастать :))))$
Гость
18 сентября 2012, 10:06
Милейший , это вы пародия на продвинутого чел и не вам решать что делать чукчам !!!
Каждый в нормальном правовом обществе имеет право высказывать свое мнение .
Это Вы анонимно появились, а я всегда был под своим именем. То что Вы пишете про чукчей является банальной фашисткой идеологией, потому что фашисты всегда знали, что делать "неполноценным" нациям и относились к ним с пренебрежением, как и Вы.
Что касается моих произведений, то они есть в учебнике, который утверждён министерством Образования РФ, по этому учебнику учатся дети России.
http://ulagallery.narod.ru/index1.htm
Может и Вам надо учиться, это никогда не поздно. Ну а сайт моей галереи Юла бьёт сейчас все рекорды посещаемости, данные не мои, а сторонних наблюдателей. Успехов в учёбе.
И Вам не хворать!
Гость
17 сентября 2012, 16:47
Сказки какие то... Анна Дунаева, вы там присутсвовали и сами все видели и слышали? Оппозиция способна на многие фантазии.
НЕ ВЕРЮ.
Гость
17 сентября 2012, 17:57
Боже мой! Неужели у нас есть еще хоть один человек, верящий полиции? Уважаемый
3371, откройте личико - страна должна знать в лицо своих героев! Либо хотя бы представьтесь. А то вдруг вы сам - из них, из полицейских?
Хоть Вы и пользуетесь терминологией Станиславского, но ведь надо ещё и выводы уметь делать, как он. Во что Вы не верите? В то что мужчине 74 лет присудили выплатить 20 тысяч? Или в то что это сделали по драконовским законам, принятыми для того, чтобы запугать россиян и продолжать спокойно разворовывать страну? Вся история такова, что её невозможно придумать, любые фантазии не успевают за фантазией нашей власти. Поэтому я Анне ВЕРЮ и Валентине Толмачёвой ВЕРЮ.
А вот Вам НЕ ВЕРЮ, Вы телевизор слишком много смотрите. А может просто способны на многие фантазии. Если не понимаете, что в Ростове оппозиции нет, а есть отдельные герои нашего времени, например Андрей Греков.
http://grekov-ogf.narod.ru/page/krest.htm
Или дедушка из Якутии "в гостепреимной донской столице", который запомнит "День города".
Гость
17 сентября 2012, 19:07
Как Вы можете не верить? Ведь это сама Елена белан говорит! Сомнения здесь неуместны.
Гость
18 сентября 2012, 07:52
Товарисч не верит - его право,я вот не верю,что какой-то могущественный колдун 6К лет назад наколдовал всё вокруг,в Деда Мороза не верю,...
Гость
17 сентября 2012, 19:03
Не верю! Ни оппозиции, ни полиции, но оппозиционерам не верю вдвойне: всегда выдают черное за белое. Правда я готов поверить им, если сумеют доказать, что три человека - это и есть пресловутый миллион!
Гость
18 сентября 2012, 16:17
Перестаньте вопиять и вам воздастся. Оставьте в покое клавишу Shift. Аминь.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Пенсионера из Якутии оштрафовали на 20 тысяч за «митинг» в Ростове