В День города Таганрога попасть к сцене можно будет только по билетам
14 сентября 2012, 17:00
Гость
15 сентября 2012, 00:07
День города- это праздник, который не должен продаваться...
Гость
15 сентября 2012, 00:52
Таганрог ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ. Еще нигде не было коммерческого дня города. Народное гулянье по билетам. Смело и свежо! А нельзя было для vip сделать отдельный концерт за деньги? И почему собственно часть средств, полученных от продаж, пойдет на лечение людей, нуждающихся в медицинской помощи? Ну раз уж проект благотворительный, так пусть вся выручка и идет на благотворительные цели. А то части бывают разные. 1 процент - это тоже часть
Гость
16 сентября 2012, 14:24
Дааа, новая метла помела так помела.... Это самый худший день города. Мне стыдно за нашу местную власть. Да какое они вообще имели право перекрыть половину набережной? Хотите благотворительный концерт - ну устройте его в концертном зале или на стадионе каком-то. Так пафосно об нас еще никто не вытирал свои ноги! Прасолов - позор! Зря мы тебе голос свой отдали...
Гость
17 сентября 2012, 14:44
Были на дне города Таганрог! Праздник поразил свой красотой и мощью! Было очень интересно, салют просто превосходный! Люди! Почему вы так мыслите по мещански??? Мне кажется, что все деньги пойдут на благотворительность!!! Этот фестиваль просто чудо! Моей семье очень понравилось!!! Прасолов просто Молодец! Организовать такое грандиозное мероприятие!!!! что то я не помню такого дня города вообще!!!
Гость
17 сентября 2012, 16:26
В мэрии работаете? Хороший прогиб.
Гость
15 сентября 2012, 10:36
Всегда в Таганрог на День города приезжали звёзды и все без исключения могли пойти на этот концерт. А теперь, видимо, придётся дома сидеть в кругу семьи. Спасибо новому мэру!
Гость
15 сентября 2012, 12:30
Отпразднуйте день города - КУПИТЕ билетик
Гость
15 сентября 2012, 12:56
мда, сделали кашу из псевдоповодов собраться(и день города и спорт всем миром и просто * "звезды" хотят погостить да побродить, познакомиться)
как итог не дня города не концерта для людей...Кризис...в головах; потом отчитаются: "Мы не только сэкономили, мы ещё и заработали, глубоко уважаемый В.В."
Спасибо большое за столь приятную новость, планировал прогуляться ... прогуляюсь, но с неприятным "осадком".
Гость
15 сентября 2012, 13:08
Замечательная будет акция если туда придут от силы 30 человек. Хотя кто ж знает.
Гость
15 сентября 2012, 21:39
Вот вам свежие впечатления, только с "набережки". Стоит Кардон, люди в буквальном смысле почувствовали себя "быдлом" возле загона для скотов для которых "2000р." не деньги...начали не в 20:00...а в 20:30 ... людей - "весь город" и весь город себя почувствовал...тем самым...когда вокруг летают "мухи"...комары - ели нещадно ... собственно именно это и ощущение второсортности заставило меня подняться, вспомнить бранными словами мэра...сесть на 19 маршрутку и по не привычному пути следования благополучно доехать до дома. В общем, граждане Таганрога, отметили годовщину города и в целом Ростовской области.
Гость
16 сентября 2012, 00:48
салют ляпота. а концерт не видно и не слышно.люди как быдло стояли и ждали но напрасно..............
Гость
16 сентября 2012, 17:17
А люди купившие билеты(скорее всего даже по разным ценам) повели себя как последнее провинциальное быдло, типа не цари- подождут меня!! Мне интересно будет ли желание у кого нибудь из гостей ПРИЕХАТЬ В ЭТОТ ГОСТЕПРИИМНЫЙ ЮЖНЫЙ ГОРОД!!!!
Гость
17 сентября 2012, 15:16
А я все это предвидел и никуда не пошел,и этому рад
Гость
17 сентября 2012, 21:05
Кто не попал на фестиваль, вся инфа здесь http://161.ru/text/news/565980.html
Гость
17 сентября 2012, 23:41
почему вы считаете,что день города был испорчен??Мы гуляли на петровской и в парке!и там были мероприятия!И салют в парке был красивый!Хорош гундеть ищите позитив!
Гость
19 сентября 2012, 00:59
вот именно! мест для гуляний в таганроге хватило всем.
Гость
20 сентября 2012, 01:08
Фестиваль «Спорт всем миром». Главные мероприятия с участием знаменитостей прошел успешно блогодаря меру,меру Прасолову ура,а кто не доволен-быдло? такой праздник для людей! все деньги пойдут на благотворительность!!! Этот фестиваль просто чудо! Мне очень понравилось!!! Прасолов просто Молодец!
Гость
15 сентября 2012, 14:36
Лишь бы повыть.
Не хотите-не покупайте!
Не хочется гулять-сидите дома.
насильно никого не тянут.
Гость
17 сентября 2012, 14:24
Никто и не воет просто День Города бесплатный праздник ,а кому не нравится пусть покупает билет и идёт в концертный зал.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
757мм 100%В День города Таганрога попасть к сцене можно будет только по билетам